очень нужна помощь знатоков . был осмотрен удалено данный авто . Владелец сказал что не работают, подрулевые лепестки и мол это болезнь данного авто

thelost

New member
ну в целом может быть что в памяти. По абс ошибка не потухнет без сброса. Надо бы сбросить ошибки и посмотреть актуальные. По поводу восстановленной книжки. Может и правда, я бы не придавал этому значение и не рассматривал как плюс. Надо смотреть состояние. Видел объявление пишет не крашена если так то хорошо. Так же на драв 2 эту машину видел. Я свою буду продавать по примерно такой же цене. Причем год 2007, и пробег 160. А самое главное в круг крашена и не один раз. Но без ошибок и с птс оригинал. (Не реклама) продавать пока не буду. Это для примера. Каждому свое. Я бы пока не погасили все ошибки разговоры бы не вел.
 

Norman Galazov

New member
ну эту проверели все железо в родной краске. Только часть крыла частично касметически крашена, без шпакли . интересуют только на сколько серьезные ошибки, с учетом не дешевой морды вроде ценник в 800 адекватный
 
вот и дилема :) просто по фарам то понятно, они не родные, с лепестками тоже вроде понятно, а вот всякие стеклоподьемники уже вопрос
 

kuku84

New member
За 800 можно найти вариант,в который кроме своей жопы,вообще ничего вкладывать не нужно,будешь ездить и кайфовать от того,что он не ломается!
На хер вам этот тюнинг стремный,фары китайские,ошибок полно,тачку как шлюху гоняли туда сюда! (Краснодар -Астрахань -Краснодар ))))
Не гонитесь за годом,гонитесь за состоянием!
Я свою тоже продаю в полном стоке 7 год почти за 800 и считаю цену адекватной вопреки всему,так как уверен,что мой вариант будет радовать нового хозяина!
Не в коем случае не реклама
 

VerDikT

New member
да за годом не гонюсь, просто давненько читал именно про это авто, когда этот лексус был еще у прошлого хозяина, который и делал этот тюнинг, фары там тайвань, а по осмотру выявлено что железо, родное и краска тоже . вот только несколько ошибок, но дело не в количестве, а вот на сколько они серьезные .
 
Если будешь приводить в идеал,то по-любому вкладывать бабки придётся,а если по х,то можно и с ошибками ездить !
 
Сверху