оч давно хотел Лексус 2го поколения, что скажите вариант ли найти,за500к более менее живой аппарат

dust

New member
это очень печально!((
У меня хоть и генеральный директор ламбарда мой хороший знакомый я забрал его только после того как при мне все аресты и запреты были сняты! И забирал у приставов непосредственно!
 
там не совсем печально. Обошлось все. Друзья помогли вразумить горе-продавца. Тот рассчитался с ломбардом и в итоге через суд с машины сняли арест
 

R0man

New member
это очень повезло!
С моим кидалой получилось проще. Приставы от ментов узнали о махинации с восстановлением птс, приехали и забрали тачку! А потом он написал отказ от нее в счет долга)
 

VILENA_89

New member
По банкротству можно выципить машину и с хорошими доками и с нормальным состоянием по крайней мере по технике 100%. Я когда купил машину через месяц друг сказал что в питере отдают за 400 2009 год, две детали с царапинами и под покрас, все остальное в родне. Из продают в основном по своим или перекуру забирают у кого есть связи. Но это реально редкость. В основном бывает ниже рынка на 100-150к. И по базам не бьется что в залоге
 
это лучше спрашивать у тех кто занимается этим. Знаю только то что не штрафы не налог не приходят, пара друзей гоняет на армянском учете)
 
Сверху