оч давно хотел Лексус 2го поколения, что скажите вариант ли найти,за500к более менее живой аппарат

Jeims Bond

New member
Всем привет,оч давно хотел Лексус 2го поколения, что скажите вариант ли найти,за500к более менее живой аппарат ?
 

Nike1404

New member
Последнее время все хотят купить ИСа 2 за 500-550, найти можно, но потом начинаются вопросы :Как поставить на учёт кривого ИСа? Вварена четверть что делать? И т. д. И и.п. Мой совет наберитесь терпения добавьте немного денег и в районе 600 крашеного но более менее ровного вы найдёте и будете кайфовать от тачки!!! В любом случае удачи в покупке!
 
Судя по последним постам, предвкушаю как буду продавать свое авто, " да ну 750 дорого, давай 500, очень хочу, для себя беру, отвечаю "
 

schnaps

New member
Себе искал долго, за 500 Нереально. Даже в пределах 700-750 больше половины рынка уже криво покрашеный и зашпаклеваный хлам.
 

Pravdorub

New member
За 320к взял))) доки полностью ровные(сразу на себя поставил)
Был раньше царапан для страховой, сделан но местами есть грехи по покраске) по технической части требовали замены передние тормозные диски и втулки стабилизатора))
Мотор и коробка а так же вся электроника полностью живая)

FrJZkwqgsyw.jpg
 

zzang

New member
читай выше! По тех части отличное состояние! В коробке не единого пинка, и масла за 8 тысяч км я подлил 200-300 грамм)
 

SEO Fidelity

New member
я угораю. Это прям повезло тебе, за такие бабки взять тачку, которая заводится.
 

wild_wolf

New member
он везде стоял 550к из за косметики!)) а как я его забрал за такую сумму это секрет))
 

acid_r

New member
ну 220к скинуть с тачки только девка с рабочим ртом сможет. ИМХО.
 

esorpospeprew

New member
если есть в сочетании слова автомобиль и суд, я такую сразу в черный список кидаю.
 

cloneman

New member
в том то и прикол был! Если бы эту машину купил бы человек с сайта объявлений за 550, у него были бы ооочень большие проблемы) он бы просто через месяц-два максимум лишился бы ее))
 

ЗайкО

New member
в ломбарде ПТС была заложена. То же мне америку открыл. Через гибдд по утере ПТС восстановил и видимо продавал.
 
Сверху