Обзор нашумевшей магнитолы в стиле стоковой. За возможность обзора и безвозмездное предоставление немного пострадавшей магнитолы, огромное спасибо

vegasinfo

New member
Главное не объем, а частота оперативки и поколение этой памяти, ну и оптимизация самого андроида, если кривая прошивка работать будет медленно даже с самым лучшим железом.
 

olegik

New member
K4B2G0846C-HYH9 таких 4 чипа стоит по 256мб, частоту не нашёл но подозреваю что не больше 1333
 

Vashkatsi

New member
Чем она лучше стока? Музыка играет, парк ассист работает. Это для тех, у кого калькулятор?
 

turchak

New member
да, для тех у кого калькулятор, и для тех кто хочет Яндекс навигатор(но тогда надо брать версию пожирнее)
 

isa2

New member
Она с DSP?
Там в настройках разработчика много интересного.пароль можно в интернете поискать.
 

smlife

New member
без дсп, это по сути самая простая версия. В настройках разработчика естественно тоже бывал)
 
вот поэтому звук тебя не впечатляет.
И это,у меня предел громкости 30,но если держу кнопку увеличения,начинает ещё громче петь)))
 
да я понимаю почему меня звук не впечатлил, но я ведь сделал скажем так обзор конкретной магнитолы, не вдаваясь в подробности почему другие лучше)
 

VerDikT

New member
ну за свои деньги она явно лучше калькулятора как не крути.по-моему сейчас всё что есть лучше калькулятора
 

kukusik

New member
Поставил я такой мафон, теперь продаю эту, кому интересно - пишите

17yEvk5Y4X8.jpg
 
Сверху