Обзор нашумевшей магнитолы в стиле стоковой. За возможность обзора и безвозмездное предоставление немного пострадавшей магнитолы, огромное спасибо

Обзор нашумевшей магнитолы в стиле стоковой. За возможность обзора и безвозмездное предоставление немного пострадавшей магнитолы, огромное спасибо [id572471036
 

B.I.M.

New member
Vlad Riabikov]. В целом работает как и любая другая китайская магнитола с подобными характеристиками(заявлено 2/32 по факту 1/32). По звуку ничего выдающегося, но и не тошнотно.

-3uwY4-D6bs.jpg
 
Вот гандон!я так и думал что он пиздит…тоже заказал и переспросил несколько раз на счёт точно ли 2гб 32гб ответил да!сука черт.спор не открывал?
 
за не были возвращены деньги, так как она пришла с разбитым тачем и дисплеем. Ещё и рамка погнута была, сильнее чем на фото, я выпрямил как смог) заказывалась с ebay, с али возможно придёт с нужными характеристиками
 

ekt-seo

New member
Кнопки на руле штатно работают ?
Звук остался таким же или хуже стал ?
Крутилки на родной магнитоле функционирует?
 

Antony

New member
кнопке на руле работают штатно, за исключением голосового управления или помощника, хз что это в штате, она не работает. Звук похуже конечно, но не критично. Крутилки на магнитоле функционируют, только вместо выключения магнитолы, при нажатии левой крутилки отключается звук просто.
 

SanLab

New member
а ты через что слушал блютуз, usb ? Интересно почему хуже усилитель и вся музыка от штатного усилителя же
 

asazi

New member
у меня стоит плата блютуз в голове. Кнопки я отдельно покупал. Хуже по тому что идёт в обход родной головы напрямую в усилитель, а предусилитель в китайской голове не особо хорошего качества
 
Сверху