Обиды пост...((( Вчера на трассе обогнал аккорд 7 поколения, по виду тот что со 190 лошадьми (я не сильно в хондах силен, может и 201 лошадь). Короче

сам в шоке. До сих пор досадно, как так. Вот и пишу сюда чтобы понять кто виноват и кого наказать. Может народ объяснит.
 

greeng

New member
у меня норм до 180 разгоняется резво потом потихоньку набирает даже с педалькой в пол но вроде у всех так на ис250 208лошадок
 

Nike1404

New member
мой 7.8сек ис 250 но у меня нулевик заряженный стоит каких то 5-10 лошадок та дает, и ето не на ект павер на обыкновенном режиме замерял с другом, но после 180 не так бодро уже прёт
 

homatomas

New member
да там факторов много в принципе...я замерял свой по проге на телефоне - на 98 бензе с neste, на очень хорошей летней жесткой резине и высоком давлении, на лёгких дисках, в машине был один, отключёна вся стабилизация, в ручном режиме коробки, показывало 7,2-7,4 секунд до ста, не знаю может врёт
 

greendrug

New member
Я хрен знает как так вас аккорды эти обходят,у меня lexus is 250 awd летом спокойно уходит от аккорда тайп s 2.4 со 190л.с,пока он шлифует я уже на 2 корпуса ушел и так все сидит где-то взаде.
 

Gmorgan

New member
Может у того аккорда кит компрессор стоит и там уже существенная прибавка мощности.
 
Да вообще непонятно может этот акорд заряженный был так что мама не горюй, ты же не видел под капотом, это то самое что оценивать золото без оборудования так сейчас рассуждать не вижу вообще смысла париться
 

Lucky™

New member
так коробка адаптивная) Поэтому у кого то овощ, а у кого то шустрая машина))
 
Сверху