Обиды пост...((( Вчера на трассе обогнал аккорд 7 поколения, по виду тот что со 190 лошадьми (я не сильно в хондах силен, может и 201 лошадь). Короче

Hostl.ru

New member
Обиды пост...(((
Вчера на трассе обогнал аккорд 7 поколения, по виду тот что со 190 лошадьми (я не сильно в хондах силен, может и 201 лошадь). Короче он обиделся и начал пристраиваться. Я от него уехать на смог((( Толи ограничитель есть какой на 220, толи машина не едит, а аккорд в метре сзади, и еще рыпался обгонять (встречные не дали). Что это было за...... Что за унижение?
 

aquanox

New member
Если аккорд был на палке то он оттянет наш авто за здрасте нате. У самого перед Лешим был аккорд самый нищий седьмого поколения двухлитровый на палке и до сотки он не уступает нашему авто а 2.4 подавно. Но на автомате это овощ по круче нашего.
 

olegik

New member
Я на 3 литровом,250 разгонял на трассе)до 210 ещё кто то кусался,дальше отставали
 

myseo

New member
У друга был аккорд 7 тайп с на палке 190 сил.
Брал новым.
Иска от него уезжала примерно на корпус.
Так что хз. Видать просто твой ИС подустал.
 

aleche

New member
я на своём vw polo hatchback 1.4 на дсг7 85 кобыл натягивал такой аккорд 2 литра на ручке))) 3 раза заезжал )) кент был в шоке

t0DH6lWDsa8.jpg
 

war21x3b

New member
Тебе должно быть обидно лишь за то,что твой леха подустал
 
в чём то ты прав но у авто есть характеристики и с ними не поспоришь замерь свой свой авто и увидишь что разгон составит примерно 8,5 секунды а аккорда и восьми не будет ну или 8,0. Я лично на своём авто пробовал лучший результат 8,3. Считаю данный спор бессмыселен без доказательств а когда они будут у кого либо наш Алексей расстроит. но после сотки наш v6 говорит что он там не просто так и начинает ехать бодрее аккорда.
 

M03G

New member
Если аккорд на палке выйдет как то так https://www.youtube.com/watch?v=VHma4KORvzE
 

AiK

New member
Я тоже заметил у меня у друга он как овощь, а у меня он шустрей, х.з почему так
 
он не устал. Двигатель контракт, все чистое что должно быть чистым, а некоторое новое. Если бы он устал я бы не писал этот пост. А пишу чтобы выяснить что за х....
 
Сверху