нужен совет владельцев isок. Есть возможность купить is 2006 года с пробегом 103000км. Пробег оригинальный. Последние 50000 были накатаны за

strx

New member
ремонт был сделан в 2007 году. До сих пор ничего не отвалилось
 
Заменяемые детали, например передние крылья, двери и т.п., если в шпакле то похер. Это все можно заменить. Главное чтобы были целы несущие элементы - стойки, лонжероны ну и дальше по списку. Задние крылья хреново что в шпакле, но если за все остальное уверен - можно брать. И торгуйся до 700к
 

AzminSEO

New member
Бери! Нормальный ценник за хорошую машину. Машине 10 лет, и я считаю, это нормально, что что то красилось и красилось
 
Вот где вы были когда я продавал за 650, без шпакли крашен капот от сколов и бампер

Ucs4Zd7Vfdk.jpg
 
А причём здесь мнение людей?) тебе на ней ездить) как уже 80 процентов ( слава богу) сказали, что 10 лет и крашенныежлементы это нормально. Если было жёсткое ДТП и повело кузов это другая история. Все такие простые, хотят за 800 тысяч купить лексус 10 летней в свежайшей заводской краске. Ну тогда ребят это солярис или поло, будет новая тачка не битая, без пробега. Бесплатный сыр только в мышеловке. Лично моей машине 3 года и я уже накатал 85 и км, и я пол машины уже покрасит из-за мелких притертостей и сколов, за то у меня машина ухоженная и свежая, и в техническом плане идеальная и плевать что мне потом при продаже умники жадные будут говорить. Это тоже самое что искать сорокалетнюю девственницу с внешностью Меган фокс.
 
Смотри лучше коробку, слушай редуктор, смотри двигатель, уточняй у продавца как он обслуживал машину, какое масло, как часто лил, подвеску проверяй. А краска это краска
 
Сверху