нужен совет владельцев isок. Есть возможность купить is 2006 года с пробегом 103000км. Пробег оригинальный. Последние 50000 были накатаны за

Всем привет, нужен совет владельцев isок. Есть возможность купить is 2006 года с пробегом 103000км. Пробег оригинальный. Последние 50000 были накатаны за 2016-2017 год. Салон в идеале. И по технике все хорошо. Комплектация максимальная. НО по кузову он в нескольких местах крашеный со шпаклей (переднее крыло, дверь и заднее крыло). Видимо где-то притерли. По автокоду дтп было 2007 году. И теперь самое главное цена: 730000р.
Ваше мнение, стоит брать или нет?
P.S. пересмотрели кучу вариантов за 850-900 тысяч все сильно и по многу раз битые и пробеги большие. А тут и цена ниже и состояние лучше в разы.

u43MAow3py0.jpg
 

BigMouse

New member
Бери. Крашено и крашено. У меня тоже крашено, но ни на что это не влияет.
 

xpx

New member
С такими запросами дорога в автосалон, за новым авто
 

Pulse

New member
я куею с ценников! покупал в 12г 07 год за 740 в максималке, 1 хозяин и пробег был 74000
 

Willka

New member
запросы нормальные. Три раза уже находили лексусы за 800-850 не битые в хорошем состоянии. Просто искать надо долго(
 
Тачке 10 лет. То что у неё что то красилось это норма. Она же ездит, вон 103 тысячи наездила. Нет ничего критичного в том что машина красилась. Главное понять почему. Или это освежение как многие делают, так сказать для себя или это лобовой удар со смещением всего чего угодно. Не нравится ему крашеные элементы :)
 
да я же не говорю, что они мне не нравятся. Просто совет у людей спрашиваю стоит покупать или подождать другой вариант. Подборщик сказал, что машина хорошая, но рекомендовать ее не может. У меня то глаза загорелись и хоть сейчас ее могу купить, но нужно мнение владельцев, чтобы не жалеть о покупке. Вот ее плюсы и минусы по оценке автоподбора

9vGrh7ZU_5w.jpg
 
ценники именно на нее неоправданно высокие. Причем за 900 продают машины без подушек и гнутыми лонжеронами. Про состояние салонов вообще молчу
 
тогда последний вопрос. В чем различия между годами выпуска (рестайлинги и тд) просто 2006 это самый первый год выпуска
 
Тут тебе рекомендаций никто не даст, брать или нет. Нравится бери, нет так нет. Вообще кроме продавца никто тебе не даст рекомендаций покупать ту или иную машину. Одно тебе скажу и наверное многие меня поддержат, если что то у 10 летней машины красилось что то это не критично. Главное, что бы она не размотанная была по нутрянке.
 

jeshua

New member
Ну 2006 это дорестайл, потом с 2009 по 2010 рестайл и потом с 10 по 13 2й рестайл. Отличаются, фарами, доп поворотники на крыльях, и на зеркалах. Но фары идут на 2ом рестайле.
 
Попробуй 30 сбить и тогда как по мне вполне хорошая цена будет . имхо состояние важнее года, тебе ездить на машине, а не на годе ее выпуска
 
с чего взяли что пробег оригинал? мб он скручкн раз 5 уже, это не ВАГ где в каждый блок записывает все, на японцах пробег скрутить как два пальца обосцать
 
по автокоду проверяли+ продает Рольф и она все время у них обслуживалась. По базе в общем пробили. Да и состояние салона подтверждает этт
 
Сверху