Нужен мотор 4gr Москва . Только контракт, все предложения в личку

Fed_85

New member
Все такие диванные герои - все кулаками решают... У себя на диване. Ну на..бал он тебя, ну приехал ты к нему через пару дней - предъявил. А он тебе в ответ - я не знаю, что ты за эти дни с тачкой сделал, может ты в нее отработку лил (а может что похуже), и в принципе он прав, никто не ручается за то, что ты это время наделал. Когда покупаешь б/у вещь, в том числе авто, будь готов, что тебя обманут, ты ее не в магазине берешь, гарантии тебе никто не дает. Это я не к тому, что хвала и почести кидалам, а к тому, что выбирать надо лучше и никто от обмана не застрахован. А после покупки кулаками махать - с таким же успехом можно самому по ибальничку отхватить
 
Мне эта машина сразу не понравилась.Там по отчёту работали по страховой не хило.Но,виноват ты сам,что не диагностировали на месте.Хотя и продавец слукавил,не дело..
 

tundra

New member
вот же демагогию развели.... на рынке два представителя покупатель и продавец, оба могут быть дураками.... лоханулся парень, бывает... что касаемо всех участников, скажу след., зачастую бывает что наебывает знакомый, тогда как можно доверять прохожему!!! каждый знает только за себя)
 

aku_80

New member
Чем надо руководствоваться чтоб купить это ведро. Покупатель видимо по всей вероятности повелся на оригинальный тюнинг, но тут даже кузов не тянет никак на 1
 

okonschik

New member
а чем тут кузов не тянет ? Кузов имеет косяки но не серьёзные . В остальном все хорошо
 

balexi

New member
https://instagram.com/kds_garage_?igshid=1fhj3xfb095sx
смело к Диме. многие в клубе у него ремонтируются
 

Getzzz

New member
Есть контрактный мотор хороший, пробегом 72т.км, в наличии, в Москве.
 

ЗайкО

New member
Не по теме, но головешка знатный барыган и врун, сразу это понял, вижу таких мудланов издалека. Желаю найти хороший мотор, а этому ебаноиду все вернётся, жажда наживы сносит голову, когда не с теми свяжется)
 

asspuma

New member
был уже замечен,в не очень хорошей ситуации,а тут конечно.....
 
Сверху