Ну что, обсудим обзор нашей скучной и безхарактерной машины? Которая надежная только потому, что ей "никогда не дают под сраку"

Doctorwhite

New member
ну это не открытие,просто чтобы отключить надо с бубном поплясать.Сама это подача значит что эту машину делали для скучных людей.Да закидывайте тапками)просто кроме стабилезации написать не чего.Машина хорошая,клевая,но нет в ней запала.Вот смотришь внешне,ну сочно смотрится,а прокатишься и подрастраиваешься.Это мое мнение,пусть у вас будет свое)
 
да я не спорю, если бы она была не такой скучной, то никто бы не свапал туда 3.5, кучу обвесов и торсены ) Но человек ко всему привыкает и ему всегда мало. Все познается в сравнении, покатался недавно на всяких солярисах и тому подобном. Так после них леха и тормозит и едет и вообще трассу утюжит прям )
 
Нееееее,я не беру этот шлак,я сравниваю с правым рулем,зачем сравнивать с бюджетами.Я сравниваю с предшественниками.Я вспоминаю 110 марк который на пару лет старше иса,там трк оф,значит что все,главное не размотатся.места маловато,а тачка раздута.Ну нет этого огонька)даже бы и 200 сил этих хватила,преподнести бы их по другому
 

ukrweb

New member
здесь дело в том, что лексус сам по себе достаточно комфортная машина, даже когда суешь в него 3.5 в нем не хватает ощущений. Да быстро разгоняется и на этом всё. Немного исправляет ситуацию ф-спорт впуск который дает рык и выхлоп. Берем ту же свапнутую альтезу и там ощущений столько, что аж сердешко в пятки уходит, хотя едет она зачастую медленней )
 

BOBER-2

New member
Да я же с тобой не спорю,но мы не говорим за свапы.Я понимаю что это люксовая тойота,или тойота для американцев,но обидно видеть в тачке кномки с машин 90х годов.Качество салона хорошее,все электро приводы работают и будут 100 лет работать.Не знаю как вам мне в салоне как чего то не хватает.Так тачкой доволен,подвеска в ремонте простая,что грм цепь напрягает),а так тачка прикольная
 

poteryashk

New member
В очередной раз убеждаюсь что он не умеет объективно оценивать авто, постоял рядом с тачкой, пересказал инфу с сети и то не всю. Забыл про задние суппорта закисающие сказать. Скучный обзор.
 
Сверху