ну что, можете меня поздравить, я пополнил ряды кинутых на деньгифары с рестайла) Уж на что я прошареный вроде, но и меня умудрились кинуть) Не

An-Rostov

New member
ну я все таки надеюсь на лучшее, ведь по сути все на руках, есть карта, а значит есть человек с пропиской
 

Cedars

New member
ну х.з в прошлом году меня на кпп б.у кинули тож и чек и договор и карта есть в итоге нихуя)))они прям в цвет сказали-бесполезняк))))
 
молодец, а то многие ленятся и в итоге потом и менты также ленятся :) сколько не сталкивался с гос структурами, пока не поругаешся или не задолбаешь, фиг что делается . а идея с прокуратурой это хорошая, написать на бездействия милиции когда ты им предоставил все данные о мошейнике и о факте мошейничества . тут все зависит от того как и куда писать, а так как минимум гемор кидале устроить можно, сомневаюсь что он ведет деятельность и платит налоги с тех переводов что ему приходят на карту, а их скорее всего не мало :)
 

tsebro

New member
ну для начала подождем что ответят менты, завтра к ним еще раз поеду, все распечатки отвезу, и намекну что настроен серьезно)
 

zvdoktor

New member
кстате ты переводил с карты на карту деньги ? Просто слышал такое что может и банк отменить перевод и вернуть деньги, мол написать что по ошибке ты отослал прошу вернуть
 
Сверху