ну что, можете меня поздравить, я пополнил ряды кинутых на деньгифары с рестайла) Уж на что я прошареный вроде, но и меня умудрились кинуть) Не

ну что, можете меня поздравить, я пополнил ряды кинутых на деньгифары с рестайла)
Уж на что я прошареный вроде, но и меня умудрились кинуть)
Не пользуйтесь авито короче)))

вкратце опишу, продаван был зареган аж в 2012 году, Саратов и номер бился в Саратове, что сразу настроило на позитивный лад, в вацапе списались, выслал аж 20 фоток с логотипами, сам вацап прям рабочий весь такой, с лого и прочим. Еще и фары были восстановленные, поэтому ценник вопросов не вызывал. Не нашел знакомых в Саратове, решил выкупить, вроде все было адекватно, но вот на деле вышло горьким опытом и долгом в 30к)

JPBy7SvcBuw.jpg
 

Lucky™

New member
))) меня в прошлом году из Саранска на 30-ку за фары подбросили, три дня их проверял и в итоге на.
 
Жесть конечно ((( будем надеяться, что заява чем-то поможет, благо на драйве есть позитивный опыт.
А вообще, сейчас очень крутая появилась же услуга у транспортной ( толи энергии, толи какой-то другой) типа гаранта. Бабки выдают отправителю только после проверки
 

Hostl.ru

New member
Почему не написал в группу и не спросил есть ли кто с Саратова? Я бы смог их съездить и посмотреть!
 
Вот я с ебея взял и збс, ещё и фара одна не понравилась (рабочая всё отлично с ней) так мне продавец ещё одну новую выслал и все довольны
 
надо было тут спросить.а если честно в саратове менты и искать не будут,у меня лансер в 2011г средь бела дня уехал и досих пор хер позвонили
 
Сверху