Новый комплект тормозов от GS III, пробег менее 1000км, перебрал, покрасил качественно, логотип, новые тормозные диски и Колодки. Мне встал в 60т,

SEO Fidelity

New member
я делал на совесть и в сервисе, если бы я делал все сам, ясен красен вышло бы дешевле. Но во-первых мне время дороже, во вторых нет собственного гаража либо Сервиса для проведения всех операций. Да и нормально покрасить в гараже не получится.
 
Ещё одна интересная особенность, среди всех кто отписался только один человек из Москвы, остальные из регионов.
Друзья, не сравнивайте Цены в Москве с ростовом на дону и др. Местами!!! Здесь как не печально Цены на порядок выше, и на запчасти, и на работы.
 
запчасти у нас дешевле, чем в области. Это по эмексу и экзисту. Поставщиков больше)
У меня тоже гаража не было) на береборку час ушёл. Покраска 3000р. Стоит в Москве на южке.
Ну а так, да, кому-то время дороже. Но меня бы жаба задушила стоковые тормоза за 60 ставить.
 
вопрос как покрасить, баллончиком сверху? Или пескоструить, снимать старую краску, в несколько слоёв наносить новую.
Каждый живет по доходам, я отдал и кайфовал, но приходится продавать машину.
 

k-os

New member
про баллончик тебя немного не понял. Покраска с пескоструем и тд. Стоит 3к.
Я красил сам специальной краской. Она прорезиненная и что сто процентов не отвалится как обычная краска
 

puffofsmoke

New member
Чтобы с таким же качеством покрасили

6RLwmHPP0cE.jpg
 
ну не упирайся. Вот первая попавшаяся ссылка http://pokrasdiskov.ru/uslugi/pokraska-supportov.html
Наклейки 100 рублей. На них ссылку тоже могу дать.
 
позвонил, покраска, без разборки, без сборки стоит 5000. При этом ещё все отверстия я должен сам чем-то закрыть. Логотип покраской они не наносят, только наклейки, и сколько стоят наклейки они не знают.
Ремкомплект у них нельзя купить и установить.
 

wrxxx.com

New member
в общем мой тебе совет. Ищи человека, который ездит на sc и пытайся продать ему этот комплект. Здесь тебе делать нечего. Народ за 16 тысяч думает покупать или нет. А ты 40 предлагаешь.
 
к 16т в любом случае нужно добавить Новые диски, новые колодки, переборку и покраску. Здесь уже все готово
 
Сверху