Новый комплект тормозов от GS III, пробег менее 1000км, перебрал, покрасил качественно, логотип, новые тормозные диски и Колодки. Мне встал в 60т,

Новый комплект тормозов от GS III, пробег менее 1000км, перебрал, покрасил качественно, логотип, новые тормозные диски и Колодки. Мне встал в 60т, отдаю за 40!

Wvg1yZ9hvO8.jpg
 

bogdan_2005

New member
Че там 60 т столько брэмбо 6 поршневые от каена поставить под . 16 т машинки, диски по 5 т грубо, колодки на любителя 3 т край и покраска ну блин это обычная краска или жареная, ну 3 т стоит наклейки 500 р.
 

IDA-Design BS

New member
25 это край) покраску смело можно вычитать) не на каждого леху синий пойдёт
 

Crystall

New member
найди мне за эти бабки машинки, плюс покрасить и перебрать за 3500
 

Ириска

New member
машинки от 13-20 продают, перебрать 3-4р, цвет на любителя, диски Zimmermann??? 3500р шт! колодки 3р и даже если по жиру считать 20+4+7+3=34р ну и покрас если посчитать 4р, 38р это придел
 
мне покраска с переборкой в 15 встала (это если по уму делать, не балончиком хуйнуть).
А так же переходные пластины под мой Авто(у меня sc430) ну и работы по установке плюс курьеры чтобы собрать весь комплект, отвезти привезти на покраску и т.п.
 

QMS

New member
новые машинки стоят по 23р а у тебя бу за эти деньги)))
 

VILENA_89

New member
ну так кто тебе мешает. Делай, только хрен тебе выйдет за 35т такой же комплект, я уже не говорю о времени затраченном на бегатню....
 

Jeka

New member
За 60 можно было диски ротингер как минимум поставить.
 
Александр, 20 тысяч. С дисками, колодками, ремкомплект с новыми поршнями и полной переборкой с покраской.
Просто признай ты за все переплатил. Если бы я все собирал на самых дорогих запчастях и делал в сервисе, то в 35 встало бы.

Uf80oLSpFZc.jpg
 

B.I.M.

New member
Думаю автор хочет отбить ценник переходных проставок, у него ведь SC
 
Сверху