никто в ближайшее время не собирается продавать IS250, с покупкой не спешу, рассматриваю варианты. Вообще в какой бюджет рассчитывать?) На Автору

Цена 650-700 не спеша найдёшь, сейчас они с рынком ситуация устаканится и эти старые тачки будут стоить как и стоили 500-600, или хочешь я тебе продам свой гс350 13 года за 2
 

zvdoktor

New member
да хорошь ладно, я год назад за 530 брал 5 год, крашен только капот от сколов ... по технике была не айс но это копейки стоит
 

Jemm

New member
650-700 это дрова, более менее целые были всегда 800-850 не меньше, у меня их было штук 20 уже, и товарищи просили им искали по рф катались, целый от 800 и выше. Это 6-7-8 год )
 

jeshua

New member
бро я хз что ты взял, видимо по технике совсем не айс была, я вообще искал gs 300, но после просмотра 13 автодров пришлось брать ис, но и тут я проехал 10 машин и нашёл нормальную только за 740
 
по технике шаровый всякие мелочевки резинки втулки)) пацан в этом году хотел ее Обраино за 650 забрать я не отдал)) купить будет нечего))
 

esorpospeprew

New member
и владельцев 10 птс дубликат, ну бро я 6 лет на ней езжу, все время мониторю рынок, только один раз видел тип продавал за 490 коробка в аварии 2005 год владельцев 8, не надо людей обнадёживать попусту. Возможно тебе просто очень сильно повезло и типу были срочно нужны деньги
 

bogdan_2005

New member
таких цен не было на иски 2, сколько смотрю и слежу за этими тачками, даже въебанный в дрова стоит 500.
Я в феврале этого года себе взял за 590к, и то там нужно было покрасить пару деталей от сколов, и шаровую левую надо было поменять и все.
До сих пор гоняю на ней, вообще сказка тачка))))
не убиваемая сучка, хотя тачка 2006 года, 225к пробег, и 3 владельца)))
 
срочно там не нужно было... птс дубль, с перевесом номеров... свои менты сидят на Мрэо всё пробили... 2 хоза на тачке....птс мне все равно какой.... я его видел 1 раз при оформлении....езжу на Авто а не на птс... ах да ещё комплектация кожа шторки памяти и тд...я не обнадёживаю а уверен кто ищет тот найдёт
 
твоя правда бро, я ничего не пытаюсь тебе доказать, просто я не рассматриваю машины больше 2х владельцев вообще, если птс дубликат у меня уже начинаются сомнения, плюс сложности с перепродажей
 

xander_ru

New member
Продаю за 600 тысяч 6 год. Цвет оливковый, вложений 50-60 тысяч максимум, сидения перед перетянуть и арки зад покрасить. Коробка контракт 77к пробег, месяц назад ставил
 

MSV2

New member
980 вкруг isF, комплектация f-sport, вся кузовщика в заводе, кроме обвесов разумеется. Машина вся обслужена)

orEucl65jBk.jpg
 
Сверху