НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО ЛЕКС ИС 250 ??? Друзья! С кем подискутировать по выбору авто? Ваши ответы в пользу ис250... Цель - только задний привод, надежный

flaseo

New member
я пересел на 325 е92... небо и земля...год назад не поверил бы что буду ездить на bmw... bmw это другой уровень как оказалось... 350Z рассматривал, финик G37, это все погремушки по сравнению с IS... хотел купэ IS... но он уёбищный... остановился на E92... не пожалел... главное найти не укатанный экземпляр и все будет ОК!
 

homatomas

New member
Друзья, мониторю только авто.ру, рассматриваю ис 250 ll кузов, рестайлинг, в идеале F пакет
Т.е. цена вопроса1.000 - 1.200
Третий кузов не очень как по мне, слишком пафосный)
 
аналогично рассматривал бмв е92, пугают цены на обслуживание, мне сказали так - В один прекрасный день бмв попросит денег, и причем не малую сумму....

Давай в личке обсудим бмв чтобы не засорят чат, интересно твое мнение.....
 

zzang

New member
А понял) не вкурил что за цифры.
Я все таки решил остановиться на японском бмв
 

hedegixa

New member
Я мало на чём ездил, но на мой взгляд автомат на is совсем не такой уж и тупой как говорят и он очень хорошо сочетается с двигателем 2.5. Быстрее чем он переключает я на механнике не сумею. Ториоза тоже ни разу за 4 месяца владения не показалось что их мало. У нас в крае дороги не позволяют ездить на таких скоростях чтоб стоковых не хватало. 140-170 вполне хватает. По двиглу достаточно динамичный но нельзя заигрываться при обгонах, представлять себя шумахером не стоит может не хватить мощности со скорости 140 для быстрого обгона и будет неприятная ситуация. До 140 разгон уверенный После начинается постепенно спад. В целом хорошо продуманное, качественное авто к тому же с отличной комплектацией.
 
спасибо за ответы, в принципе, я солидарен с твоими словами, надо тупо покупать и делать свои выводы, по обгону дело сугубо личное, кто как может, главное четко и уверенно...

Возможно хонда это и есть японская бмв, но бмв это задний привод, а хонда в основе передний
 
Сверху