НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО ЛЕКС ИС 250 ??? Друзья! С кем подискутировать по выбору авто? Ваши ответы в пользу ис250... Цель - только задний привод, надежный

НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО ЛЕКС ИС 250 ???

Друзья! С кем подискутировать по выбору авто? Ваши ответы в пользу ис250...

Цель - только задний привод, надежный атмо двигатель, без свапа и прочей нечести, купе/седан не важно, в идеале мкпп и ручник, но маркетинг оставляет автомат и кнопочку/ножник.
Абсолютно не важен размер багажника или количество мест)
Относительно свежий автомобиль. И, конечно, цены в пределах разума разход-обслуживание-налог...

Рассмотрим только япошек...
С немцами все ясно, старые требуют вложений, новые дорого даже за пустышку по комплектации, и не радуют двигателя...

Учитывая все, по сухим цифрам лекс ис250 на первом месте цена/качество, золотая середина...

Дарит ли авто драйв от вождения?
Говорят автомат долгий, тормоза - сметана (под замену), ЭУР не четкий, а вот двигатель v6 идеален, но задушен (замена впуска-выпуска)...

Просьба не гадить за спрос или дать ссылку если тема поднималась ранее...

n7mxQlHCdu4.jpg
 

Irlik

New member
согласен, но только в сторону g37 купе, а 25 совершенно без намека на дерзость) даже на правильных катках, лекс более интересный
 
Тогда бери ис350, потому что 250 овощь, коробка слабая если мало не меняли может долго не прослужить(решается заменой на а760е, она больше момент переваривает), удовольствие дарит, только кузовщина дорогая....
 

yura-tarasov

New member
привет. Инфинити это Ниссан, а Ниссан это х..ня.
Попробуй IS220D, там и механика и полноценный ручник))
Или заморочься и поставь механику от дизельного 220 на IS250
 
ВО ВО!) Я уже думал об этом, чтобы поставить меху на 250й) хотя для начала надо решить, приобретать ис250 или нет

Ниссан - финик это понятно, хотя 350з прикольный аппарат...
 

qewsxza

New member
Я тоже кайфую от лехи, он конечно не для гонок, но кое что может, и он действительно не ломучий, если конечно прошлые хозяева не выжали все с него, и да, это Лексус, были у меня другие японцы обычные, у Лексуса и шумка и качество пластика намного выше обычных япов, были и европейцы, я долго подходил к покупке иса, но взял и не пожалел !!!
 
в 350z если налог устраевает то очень неплохой вариант. А по поводу is 250 это конечто не z350 но тоже вполне достойный авто, кстати он бывает и на механнике и с ручником с завода на бензине, но америкос, в продаже иногда появляется, и ничего переделывать ненадо.
 

babilonking

New member
все не стабильно, при наших условиях в мире стоит ли заморачиваться с доставкой авто из других стран? Или искать только в рф?
 

zarubb

New member
Is 250 на механнике проще в рф найти они есть здесь, только надо ждать. А на is 350 механники нет, зато динамика 5.3 до 100 а у z 350 5.9-100 если не ошибаюсь.
 

grach

New member
Is 350 будет практичней, z 350 поэксклюзивнее, даже незнаю что найти проще в хор сост, и что будет дешевле.
 
Сверху