Непонятная фигня, когда руль держишь прямо, машину тянет влево, приходится руль держать градусов на 10 правее. Заезжал на развал, говорят что зря сюда

Это может быть из за того что резя винтом пошла. Вибрации нет. Даже лёгкой? Резя то вообще в каком состоянии и какой сезон на ней?
 

Roof

New member
Вибрации нет, ее балансирнули нормально. Просто после того как спустило правое колесо, я до шинки не снимая доехал и камеру поставил, на балоне есть небольшие грыжки, но камера держит
 

MonteCristo

New member
При балансировке. Сама резина на диске не кривая когда крутится на станке?
 

Doctorwhite

New member
ну 3ий сезон, а насчет кривая, это я как то не замечал, и разве это настолько влияет?
 

S:E:O

New member
К сожалению влияет. Я вот перед той зимой когда авто купил,поставил зимнюю резину и понял что ей пипец, а визуально она была нормальной,когда мне прежний владелец её вынес. Только когда начал разбираться понял что она уже старая,дубовая и кривая (Винтом). Пришлось мне из 4-х. баллонов подкупать два новых. Сам не верил. Как так, она же визуально нормальная. А когда колесо крутить стал, оно змейкой было. Винтом,как шиномонтажники выражаются.) У меня была пипец какая вибрация от них. Насчёт в сторону тянуло не помню. Так как основная причина была вибрация. Резина устаёт. Борт может деформироваться от возраста и в сторону тоже из-за неё тянуть может. как-то так
 
Мда... Ну у меня машинка ездит без всяких вибраций, очень тихо, комфортно, всё нормуль, не кидает, не колбасит и не уводит ее никуда саму по себе, колеса ровно поставишь на дороге - так и будет держать, НО! Руль находится всегда в положении правее на 10 градусов, это как то напрягает.... Но спасибо за интересный ответ.
 
Сверху