Непонятная фигня, когда руль держишь прямо, машину тянет влево, приходится руль держать градусов на 10 правее. Заезжал на развал, говорят что зря сюда

harleq

New member
Непонятная фигня, когда руль держишь прямо, машину тянет влево, приходится руль держать градусов на 10 правее. Заезжал на развал, говорят что зря сюда приехал, у тебя все колеса в зеленой зоне, всё ровно. Что за хрень?
 
Такая же ситуация, только машину уводит вправо. Делал сход развал у ОД летом, ничего не изменилось. Резина лето новая континенталь спорт контакт 18р, зимняя оригинальная финская хакка5, 17р. Подозрение на криворуких мастеров
 

k-os

New member
Резина вся одинаковая, только вот в правом заднем балоне камера стоит, так как был боковой порез на нем.
 

DomenOnline.ru

New member
Рулевые тяги смотри, как выше сказано. Хороший совет. Раз остальное всё хорошо. Ну или калибровку руля действительно стоит проверить.
 
у меня резина летняя не разноширокая, кидало постоянно!!! Поставил разноширокую резину, ни куда не тянет!!!
 

john1970

New member
бред. У меня есть разноширокие диски и нет. Никакой разницы. Может кидать из за резины "яйцом".
 

An-Rostov

New member
ага, уводило в сторону!!! Возможно соглашусь с Ильей, про вариант с яйцеобразной резиной!!!
 

BAV81

New member
а это может быть изза того, что у меня в одном балоне стоит камера?
 
Сверху