Недавно задавал вопрос по проблеме : Когда покатаешься на машине и останавливаешься все нормально ( до этого при заводе и первое время езды все

pinkeye

New member
Главное не забыть и выловить момент, мне аж самому интересно стало что за беда такая и как все эти поризнаки отключения вентилятора, прожатие патрубка взаимосвязаны
 
вы уже помогли советом, поможет или нет, но направление думаю вы логично дали, просто никто найти не мог откуда идёт, но последние увидели именно там вибрацию, думаю там копать надо, спасибо вам!!!! С удовольствием обращусь)))
Ps вчера вообще вылезла ошибки P0172, P0175 богатая смесь, в том году была такая проблема, кто на кислородник, кто на инжектора, одни ребята заглушили абсербер и все проблема ушла, целый год тишина и вчера опять, что то начало не везти))))
 

Ириска

New member
Денис, можно и на ты) богатая смесь сейчас очень много у кого вылазит. Достаточно просто каждый день сюда заходить и видеть как пару раз в неделю а то и чаще у народа сыпет такие ошибки. Холодно стало по стране, мозги у всех богатят смесь дико, лямбды старенькие, свечи хиленькие, форсы не свежие, вот и кидаются ошибками
 
Сверху