недавно хвастался как здорово у меня работает коробка после замены фильтра и 12л масла.. Так вот, вчера опять началось небольшое ускорение с 4ой на

АСП

New member
это же хорошо что, при переключении на повышенную передачу тачка рвет из под себя)
 

ekt-seo

New member
сила нажатия на педаль не меняется, но машине выстреливает вперед при переключении грубо говоря это рывок..
 

devres

New member
У меня тоже после полной замены масла в коробке появился какой то звук в коробке при переключенни с p на d
 
Пошел от самого простого- скинул клеммы, коробка снова переключает как вариатор все это очень удивительно
 

homatomas

New member
отпишись пожалуйста как дальше себя коробка будет вести. Тоже планирую менять масло с фильтром. Но чет ссыкотно поднять грязь коли она там есть и уложить кпп
 

argusic

New member
У меня в поддоне стружка и сопли отсутствовали, как ни странно, но масло было чернее черного. По-этому мне интересно от чего эти рывки пришли. Уровень тоже четко выставлен, вроде..) грязи не было что бы взбаламутить.. После сброса клемм(типа обнулил коробку) встало все на место. Вопрос, надолго ли.. Я отпишусь
 
Сверху