Недавно купил is250 к своему rx350). Подскажите из какого материала сделан мой салон

на этой комплектации педали железные))) вот и спорт) и диски должны быть 18 разноширокие, а f спорт только был на последнем рестайлинге, на доресте f не было
 

sp52

New member
у меня так же Спорт, там стандартные пружины со стойками. Стабы так же. Все что с надписями F-sport было только на F-sport
 
значит до тебе стойки вероятно махнули на стандартные
Для спорта идут более жесткие амортизаторы и пружины с занижением

yblZrqOJyD4.jpg
 

Grigory Grigory

New member
существуют заводские пружины сток и Ф-спорт, других пружин с завода вроде нет. У меня бьются по вину сток пружины. Ф-спорт хрен найдешь БУ, т.к. они ставились только на Ф-спорт комплектацию. Так что строки, что ты скинул, скорее всего четко про Ф-спорт
 

moich

New member
речь именно про спорт, который выпускался с 2006-2008г. Ф-спорт пошёл уже с реста и там тоже были свои аморты и свои пружины
Выше это аннотация с сайта Lexus к презентации новой модели IS от 2006г.
У меня дорест 11.2007., комплектация спорт, аморты и пружины свои
 

cfvruger

New member
если не сложно, напиши Вин свой. Можно в личку, хочу по каталогу глянуть что там.
 

QMS

New member
я могу прямо с каталога инфу прислать
Первая картинка это аморт для спорта, вторая это пружина для спорта
Аморты для спорта идут с желтыми наклейками

KUJA0lQc-II.jpg
 

M@XX

New member
Алькантара это, у меня такой же леха, комплектация спорт на дорест
 
изначально хотел брать другую машину, эта покупка оказалась какой-то спонтанной, ничего даже не узнавал про автомобиль, поэтому и спрашиваю)
 
на ис катаюсь 2 день, но могу сказать так, более жесткий, лучше рулится, намного лучше динамика, но места мало. остальное все так же, мафон, климат и тд)
 
Сверху