Небольшой отзыв,так сказать после "послепокупочной эйфории". Купил у [id80072866

nu-blog.ru

New member
другую уже взял

lH2FAiCu7EU.jpg
 

PahanSEO

New member
Я хренею с вас фанатов .Машине 14 лет.Ломят цены ппц.С учётом что этими машинами владеют лица от 18 до 35,выжато из них все.Почему то все решили,что это городской спорт кар и на нем надо вааливать.Это овощ!Все эти модели с скрученным пробегом,крашеные перекрашеные.
 

rulezman

New member
именно. По этому найти машину не отжатую,не крученную это уже успех,я считаю)
 

BAV81

New member
смешной отзыв... поезди пол годика хотя бы потом пиши восторги., когда нырнешь во все места машины, а так даже масло не выкатал интервал наверно еще. ну и китайская резина с дисками, сигнашка ( я не думаю что там за 35-45) напиши какая, обвес? пара накладок, пружины (10 тысяч).. в общем не стоит это все 200 тысяч ))
 

Getzzz

New member
далеко не первая не вторая и не третья моя машина, ездил я и на подъемник и в сервис где все машины обслуживаю. Китайская резина поедет позже на дожиг БМВ,на ее места встанет toyo/nitto, сигналка СтарЛайн свежий+gsm модуль с приложением, обвес открашенный,выхлоп даже по бичу в гаражах дешевле 15к не будет варить никто, пружины со стойками, они явно не бесплатно запрыгнут в машину. 18я зима свежая на оригинальный дисках f sport в идеальном состоянии,видимо к каждому 250му падает?))
 
главное Тебе по душе чтобы было, машина же твоя. Я лишь сказал по математике, а она любит цифры ... я точно не знаю что там у тебя но посчитай конкретно если хочешь .. выхлоп там аргоном сварен или обычный ? И от даунпайпа или откуда ? Мне варили под свап полностью аргоном за 15 это вся трасса целиком 5 лет назад .
 
Кто-то покупает готовое ...а кто-то покупает дешевле и вкладывает,кому то это по кайфу как хобби приводить в порядок авто ))))кто то наиграется и покупает сток и ездит не думая ...
 

kukusik

New member
Машина красотка, я бы расклеил птф только потому что их желтизна не вписывается в общий вид
 

Klajd

New member
Извиняюсь,что немного не по теме, но хочу получить отзыв из первых уст,кто причастен к этим симпатичным Авто.
Уже месяца полтора присматриваю для себя машину и очень нравится IS250. Слышал очень много положительных отзывов, но не от владельцев. Даже назвал бы их восторженными.
Машинка стоит 8-11к вражеских (560-770к руб) и машинкам около 15 лет,но,правда,в Беларуси их немного. В эту же цену есть машины на 4-5 лет моложе.
Так вот,действительно ли IS не имеет мозг и самое главное кошелёк владельца?
( разумеется не идёт речи о том, что «купил и нахер там что-то менять. Это же Lexus»)

Насколько надёжен и не неприхотлив данный зверь?

Буду благодарен за любую инфу!
 

devres

New member
мое имхо,крайне надёжен. Я смотрел на них ещё по праворульным mark x,ТК пруля было валом во владении.
В случае гемороя с ДВС или коробкой,пос сравнению с немцами агрегаты стоят копейки. Сама обслуга очень бюджетная.
По поводу неприхотлив,если обслуживать вовремя и не лить гавно в бак,машина надёжна (по опыту владения is коллег, is200, alteza, is250, is250 gen3, все эти машины либо были вокруг,либо до сих пор есть).
 
Сверху