Небольшой отзыв,так сказать после "послепокупочной эйфории". Купил у [id80072866

Сергей] его Лексус. Про который тут были жаркие дебаты "дорогонах" и ТД и тп.
Мало того,что сам Сергей честный и открытый человек,так ещё и машина ухоженная. По сабжу: никто из людей видевших машину не поверили в пробег (называли цифры от 130 до 180к пробега), очень кайфовые алькантаровые электро сидения. Машина звучит идеально,как по мне,выхлоп лучшее из того,что я видел на GR моторах,при том внешне в глаза сильно не бросается.
А теперь для дооогонахов минутка занимательно математики. Допустим мы берём Лексус за 650-750 те околониз рынка. Даже предположим,что он не отжат в ноль (таких машин я тоже посмотрел достаточно).
Нам надо:
-купить красивые летние колеса (а не 17ый стоковый ужас,без обид)
-купить зимние колеса,в идеале на дисках
-обвес (на вкус и цвет,но я бы ставил)
-поменять стойки с пружинами (чтоб машина не выглядела как внедорожник)
-поставить сигналку с gsm и автозапуском(на вскидку по прошлым машинам 35-45к с установкой)
-купить или сделать выхлоп (опять же на вкус и цвет,но сток по звуку никакой).
И получается,что нужно ещё тыщ 150-200 сверху,если не экономить в ноль.
А тут все это есть,плюс ф стопы,ф решетка, обслуженно все и вся.

Из минусов:
-не работает водительский поясничный подпор (не пользуюсь им и не пользовался,просто интересно было,что за кнопка,у пассажира работает).
-поплавленные ксеноном туманки (в глаза не бросается,но ТК бампер новый уже куплен,менять не буду)

Получается вот как-то так

Машина встала на учёт и в понедельник едет в оклейку пленкой (смена цвета),с заменой бампера (фейслифт от 3го поколения). Если кому интересен передний бампер с решеткойи губой в сборе,пишите,обсудим. Спойлер так же упадет в продажу.

9_teJugeLPU.jpg
 
Ну 200 это ещё бюджетно, везде много мелочей и сложно остановиться, я за пол года успел ~450к вкинуть >
Кстати поясница у водителя тоже не работает
 

teacher_girl

New member
ты как все хотелки реализуешь, новые появится, или что-то передать захочется
 

Olga69

New member
у всех машин есть предел) но некоторые просто тупо сами по себе дорожают. Это как личный пример стало/было)

yduQIHAo5bo.jpg
 

Getzzz

New member
Спрошу у ребят,кто клеить пленку будут,если возьмутся, то отделим)
 

SlavaCD

New member
А ещё ПЯТЬСОТ рублей на мойку и тысячу четыреста на бензин!!11
 
При условии что она не ломается я вложил больше 200, морда только с подгонкой около сотки вышла, по кузову покрасил морду от сколов в идеал (многие вообще в круг красят) резина низкая 225/40/18; оригинальный спойлеров, реставрация дисков, ламинация салона, перешив руля, новая ручка кпп, новое Стекло приборки; монитор и ещё много новых резиночек и пластика которые за 10+ лет потеряли вид( так что согласен лучше переплатить за состояние.
Хотя мне это нравится но врятли кто то будет также заморачиваться с машиной
 

Immubreplem

New member
Вот такая же фигня,стоит на продаже,пишу что отдам на сотку ниже на 17 дисках и штатной оптике,так мне вынесли мозг писать на автору в чатах,что я мол жмот и тд )))))))говорят рынок 650-700 за 6 год,но почему то остальные 50 машин,которые стоят,брать не хотят,парадокс))
Я как купил полтора года назад его голым на лысой резине,так и начал вкладывать и деньги и душу,и вкладывал до последнего дня,но наш народ все равно халяву будет искать,хоть убей !
p.s. У меня и туманки новые и упор работает ;)

t3Y_G9jeNQ4.jpg
 

V0ice

New member
у тебя пиздатый Лёха!!!! Все со вкусом. Его купят... просто время надо.
 

TpaBkuH

New member
продаю свою старушку и думаю выбор ИСа но .... и хочется и колется
 
Сверху