Не судите строго ) Надумываю сменить своего иса на цшку. Что скажете? Насколько верное решение? Стоит ли брать немца как на фото за 1 ? Или же

R0man

New member
у мерена меньше ликвидность . Быстрее в цене теряет . Я если бы брал такую то только полный привод три литра . У друга такая но сыпица капец .
 

schnaps

New member
шляпа все эти немцы. если и брать-то только нового и через 3 года сливать
 
Новые Цешки и Ешки каждые 70-90 тысяч нужно менять цепь,в среднем 100-130 тысяч,если промаргать можно встрять на хороший ремонт гораздо дороже. Я сам рассматривал,но начитался,на смотрелся,с людьми общался.лично мне он даром не нужен. А так дело хозяйское
 
я на всю жизнь не покупаю ведь, куплю ту у которой недавно цепь менялась и максимум один раз сам поменяю и то думаю не оставлю до такого пробега когда менять надо будет
 

Klajd

New member
это то понятно. Сначала по сиди в ней,прокатись,а потом смотри.мне не понравилось
 

watch#

New member
ок. Имеешь ввиду что жесткая? А так я сидел и мне показалось тесновато впереди даже, и с моим ростом 185 в потолок голова чуть ли не доходит
Но внешность настолько нравится что думаю можно выше сказанным пожертвовать
 

super_romeo

New member
по комфорту не понравилось.в иске сидишь,как бы сказать она обнимает что ли тебя,в ней удобно. Да Цшка симпатична не спорю.ноо иска по душе
 

SearchManiac

New member
Кстати не на всех нужно цепь менять, у меня у близкого ешка в213, 130 пробег ничего не менял, в обслуге не чуть не дороже, свечи одинаково стоят, масло тоже
За 3 года не одной поломки, сам в шоке был, но мерс есть мерс, то какой комфорт в езде и в салоне не передать словами, моя следующая машина будет по любому мерс
 

KATRUK

New member
Дай бог конечно,но сколько людей,столько и мнений друзья. Брать нужно то что по душе и от чего кайфовать можно,а нет так что бы лиш бы от точки А в точку Б приехать.
 

Duna

New member
цешка за эти деньги будет либо самый бомж, а там не так просто доукомплектовать либо она будет ушатана, ремонт очень не дешевый... если такую рассматривать то от 1.3 мульта
 

tits

New member
за лям без дтп продают у нас Махачкале в хорошей комплектации с камерой и т п
А за 1,3-1,5млн не стоит ее покупать думаю, слушком много денег за 9летней давности внешность цешки; лучше ис 3 пок думаю
 

optimizer

New member
не скажи, у меня друг месяца 3 продавал 12-го года АМГ+ белую, в очень хорошем состоянии, с 3-мя крашенными элементами и пробегом под 90))) ценник был меньше
 

ricksnush

New member
Тачка огонь. Очень уютная внутри и комфортная.
Если брать, то в AMG пакете, я считаю
Музыка отличная, в салоне ничего не скрипит. Едет очень бодро, даже со стандартным 274м мотором, при желании запросто можно чипануть.
Особых проблем по тех. часть нет, муфта доворота, про которую многие тут пишут, достаточно заменить один раз на модифицированную и забыть тыс на 70.
Ходовка разумеется не такая живучая как на лексусе, но зато полно хорошего неоригинала
 
Сверху