Не судите строго ) Надумываю сменить своего иса на цшку. Что скажете? Насколько верное решение? Стоит ли брать немца как на фото за 1 ? Или же

VSergei

New member
Привет всем! Не судите строго ) Надумываю сменить своего иса на цшку. Что скажете? Насколько верное решение? Стоит ли брать немца как на фото за 1 ? Или же посоветуйте, что будет лучше (бюджет0,8-1 )?

R-6SvDaVv2w.jpg
 

grach

New member
а про какой именно ты говоришь? Я не шарю просто в бехах) какой год? Можно фото?
 

tundra

New member
очень надёжный и едет отлично, прост уж лучше ис чем цешка 204 кузова
 
цешка покрасивее и внешне и внутри чем ис, хочу взять ее как машину выходного дня и бережно эксплуатировать
 

Alinata

New member
аа, мне нравится она, но она дорогая ведь, и если брать дизель то с маленьким пробегом надо бать
 

Jemm

New member
дизель хорошая штука, у него момента гораздо больше и шьётся он отлично, почитай какую мощность обещают дизельбуст с мотора от ф30, при хорошей надёжности )
 
так я и не говорю о мощности той, при которой ты поедешь на гонки, 250 сил с 2 литра дизель снять будет очень легко,приятно ехать и безопасно совершать любые манёвры на трассе )
 

strx

New member
блин просто внешка иса не нравится а тюнинговать не хочу да и времени нет, но и на 3 поколение денег не хватает
 

Sputnik

New member
смысл то какой от 3 поколения? Брать тоже самое только в другой обёртке со старым мотором?
 
мне главное внешность, надежность, ликвидность более нормальная, и желательно меньше обесценивания, думаю кроме ликвидности Лексус ис 3 поколение отвечает этим требованиям
 

O1eg

New member
мерс очень капризно и дорого. У меня знакомых взял Ц 2011 года, я взял Леху 2007 года. Он заебался его чинить, а я тьфу тьфу тьфу, езжу)

iLf1drJ84Wk.jpg
 
Сверху