не поделитесь кто лобовое менял,точнее на какое

Оптимальный вариант fyg, раньше был импорт, были очень прочные стекла с супер качеством, но сейчас делают их в калуге и качество стало не совсем топ, но приемлемо.
Xyg хорош, но бывают блики и быстро пескоструется(еще эта полоса синяя верху, стремно смотрится).
Российские стекла полный стрем, вечно бликуют, то вин окна не совпадают, то пузыри внутри и т.д.
Если возможность есть, то надо ставить пилкингтон, идеальное качество и очень прочные.
Бенсон так же хорош, как и xyg.
Agc можно ставить, стоит как пилкингтон, но очень хрупкие стекла и довольно часто встречаются блики по бокам(делают так же в России)

Если много написал, то извини) опыт по стеклам около 10 лет
 

Jeims Bond

New member
Мастера уговаривали на AGC. Поставил в прошлом году. Полет супер. Качественное. Еще и без искажений, никаких бликов
 

jeshua

New member
я же не сказал, что все искажают, но часто начали встречаться. У меня допустим стоит оригинал и он внизу тоже искажает))
И не знающий человек не понимает как может искажать стекло, пока ему не покажешь.
Видео для примера, человек не знал, что искажает перед глазами)
 

zarubb

New member
если есть сколы, то от полировки может лопнуть. И если сильный пескоструй или царапины, то не советую, начнет бликовать как на видео. Такая процедура стоит около 5000-8000
 

zse1977

New member
У меня XYG атермальный, год езжу все хорошо, все работает

7o-srv0_vro.jpg
 
Сверху