Наступило лето и теперь у меня расход 11,5 литров на 100 км. Не ожидал. А замой было 13,5 л

O-renShill

New member
Наступило лето и теперь у меня расход 11,5 литров на 100 км. Не ожидал. А замой было 13,5 л.
 

Vashkatsi

New member
Зимой 12-13..летом 8-9...за 13 еще не видел чтоб поднимался
..но я плавно езжу
 

acid_r

New member
У меня тоже заметно снизился, 11-12 л в городе, зимой был 14-15, удивлен был приятно
 
Ну восновном проблема вся в пробках, если свободный город, чисто на светофорах останавливаться то 10л вполне реальная цифра, другое дело когда в пробке тащишься, у меня из-за пробок расход и получается большой, т.к на работу с работы часпик...так что расход это все относительно, в каком-нибудь небольшом городе без пробок можно и 10 показывать спокойно, в пробках нереально
 
когда по трассе еду долго расход опускается до 8.7-9.7 а в городе тапку давишь или просто на суматохе едешь расход до 10.1-10.3 максимум,так понятней)?
 
ну так это не правильный расход, это тебе показывает суммарный от последнего обнуления, обнули и поезди по городу чисто, потом обнули и поезди по трассе только, вот тебе и будет расход в городе, и расход по трассе, а то что ты назвал это средний суммарный расход, либо заправься и смотри танк авг, он обнуляется после заправки
 
У меня сейчас постоянно 12-13 в городе. Хотя раньше каким то образом и в 10-11 укладывался ) на самом деле, если вечером после заправки ехать по пустому городу вообще хороший показывает, но стоит пару светофоров отстоять - сразу вверх ползёт ) и ч утра, на холодную много жрет )
 

Amazing

New member
Ток ща глянул, 13,8 и второе табло 13,3.
Я быстрей пешком хожу.))
Только по какому смотреть не пойму, не силен в латинице.
 
tank avg средний расход с последней заправки, обнуляется после заправки, avg расход средний с последнего обнуления, обнуляется задерживанием кнопки
 
Сверху