Народ вопрос который думаю заинтересует многих. Кто какую резину на зиму ставит? Липучка шипы

CSRespect

New member
хакка как бренд уже поплыли с ценой куда то не в ту сторону, плюс шумная очень за меньшие деньги давно уже есть хорошие альтернативы на рынке

девочка на ауди поставила хакку 5 толи 7 новую не помню дак вчера догнав меня я через закрытое окно испугался дикого шума от её резины по асфальту приоткрыл окно а там звук как чуть ли не самолет взлетает
 

Kram Aivazyan

New member
Можно ли ставить резину 225 на все 4, если задние 245? Не будут ли диски торчать и как на езду повлияет?
 
можно,я так и сделал,далее лучше для зимы поставить уже и выше 225/50 самое то,как раз и сделал так,а на езду повлияет только положительно,так как калейность меньше будет ощущаться,чем разноширокие
 
Вадим, у меня Хака только 5, размер 225/50, так что не переживайте, ничего не торчит и не должно, с чего бы это, летом же без проблем перед стоит с такой шириной)
 

Marsel

New member
Так диски перед уже чем зад, или я ошибаюсь.у меня оригинальные диски, luxury комплектация
 
Про диски точно не скажу,у меня тоже комплектация разноширокая и диски оригинальные,в любом случае это не критично,а нормально,допускается это,можете не переживать! Да и у меня сейчас на зиму так стоит,все отлично
 

olegik

New member
держи друг тебе в помощь таблицу, по ней ты можешь определить какая ширина шин подойдет для твоих дисков)))http://kolesaonline.ru/art_sprav_05.php
 
Сверху