Народ вопрос который думаю заинтересует многих. Кто какую резину на зиму ставит? Липучка шипы

wstudio

New member
Народ вопрос который думаю заинтересует многих. Кто какую резину на зиму ставит? Липучка шипы?
 

barboza

New member
Federal буду покупать, она дешевая и по отзывам хорошая. И точно липучка, потому что люблю боком ездить . В прошлом году, были шипы, к весне их не было.
 

LazyCat

New member
Вы бы указывали какой привод :) По теме: У меня RWD, стоит липучка. Без лопаты зимой невозможно. Стоит учитывать состояние дорог зимой. В нашем городе нифига не чистят, соответственно снега достаточно. Проблемы возникают когда на дороге "каша" из мокрого снега, а снизу лёд - просто шлифует на месте. +1 к шипам.
 

barboza

New member
на тойке сами ездите или это написано как крутой бренд?) если честно то она для зимы вообще не айс... Лето да, угла да трек да, а остальное не для нее. И то оригинальные пирелли сейчас её перегоняют.
 
Первый раз задний привод,поэтому по советам взял шипыу хака 5,вешаюсь шумная какая,да и вообще не признаю шипы,все время ездил на липе,тут боюсь,были примеры когда на шипах машина на льде одинаковой марки уезжал дальше чем я на липе,тем более в Новосибирске особо льда не вижу на главных дорогах
 

s-box023

New member
на вкус и цвет, сам плотно занимаюсь резиной, и хочу тебе сказать что по тестовым показателям она обходит хакку, а так я просто посоветовал!
 
Хакка 7, производится в Питере, и вы сами прекрасно знаете отечественное производство, уж лучше хакку 5, пирелли или toyo !!!
 

Alex Kirillin

New member
слышал что в Финляндии toyo обошла хакку, буду пробовать этой зимой toyo что из этого получится отпишу
 
Сверху