Народ повторюсь, сорян за спам, есть кто из Сочи/Адлер?! Суть такая, приезжаем с женой на поезде 14 марта около 11:00, а транспорта нет до гостишки,т

poteryashk

New member
ты не переживай это тебя ещё не обосрали)))!
Если хочешь почувствовать весь гнев этой группы то просто выложи пост о продаже или обмене автомобиля типа Порш каен!))) и вот тут ты вникнишь а то что ты выложил пост об услугах такси это хня какая то)))
 

violinka

New member
надо будет угарнуть как нибудь шутка) да мой то пост в сумме то не о таксо, а о знакомствах людей из одного клуба, но если народ не догоняет, то что ж поделать >
 

Fed_85

New member
на самом деле пол года назад было все намного проще! Сейчас какие то тут все дёрганные стали. Всегда всех встречал в Тюмени, общались, катались, в итоге оставались хорошими друзьями! Летом я был в Армении, дак я с лексус клуба Тюменского звал ребят отдохнуть, в итоге приехал один ко мне, было круто.
Тебя здесь просто не так поняли. Ну или именно в Адлере нет таких понятий)
 

pakulo

New member
да и пофиг пускай дергаются дальше. Адекватные люди есть и слава богу, познакомился с некоторыми, жаль не с нужного мне сейчас направление, да и пофиг не попью пивка с лексусоводами, не потрещу на интересную тему, ну и ладно - не умру
 
о дааа. Если что то выкладываешь здесь. То пиши мне плевать на мнение окружающих мне нравится. Адекватный человек напишет в лс и спросит что как. А диванные войска задичат)
А вообще аудитория на драйве более отзывчива
 

WildMav

New member
Эт да, пойду в джетте своей напишу что ли, там 2000 людей, авось адекватные есть ты на драйве есть?
 

Dongregory

New member
надо по делу, чё просто так флудить как тут интересно относятся к колхозингу лехуса в виде сплитеров, спойлера китайского…
 

asazi

New member
летал в москву рознакомился с кентом с Лексус клуба, правда съобщались в вотсаппе) покатались по Москве, показал он много мест, жалко командировка на 2 дня была, так бы подвигались и по заведениям) короче от людей зависит)
 
Сверху