Народ повторюсь, сорян за спам, есть кто из Сочи/Адлер?! Суть такая, приезжаем с женой на поезде 14 марта около 11:00, а транспорта нет до гостишки,т

HeebyWawgab

New member
Народ повторюсь, сорян за спам, есть кто из Сочи/Адлер?! Суть такая, приезжаем с женой на поезде 14 марта около 11:00, а транспорта нет до гостишки,т аксистов кормить не хочу, да и уверен что цены будут коЧмос, лучше кого нибудь из своих заправить))) Рад новым позитивным знакомствам и встречам
PS на лехусе передвигаться кайфово же, да может и покажите что где и как, посидим может где если кто может, пишите в личку, за коментами могу не следить

VdjO3BdgYK4.jpg
 

ЖукД

New member
Да такси стоит там обычных денег ... как и везде ! И в такси есть достойные тачки! Закажи себе тачку любого класса ... тем более едешь же отдыхать ? !
Гулять так гулять !!! Ебать так королеву !!!
 

elite_wise

New member
P.S. Ну нет наверно времени катать твою семью ! Пацаны может и есть в группе, но если не отписались, значит сделай вывод !!!
 
а может кто то просто пару дней не заходил и не видел что я писал? Я вот не каждый день сижу и мониторю записи и умные комментарии.
 
PS если на драйве или в группе кто просит о подобном, а такие люди попадаются, то с превеликим удовольствием, если позволяет время помогу.
 
фига ты борзота! у кого есть 5 дней чтобы катать нас с жиной на лексусе пока мы будем тусить! мы же друзья, а с меня полный бак! есть же охеревшие персонажи.
 

Giport

New member
это дешевый понт? Ты едешь отдыхать тебе не пофигу? Или хочешь чтоб полный жир был, на лексусе и дешего? Хочешь дам номерок на 222 будут возить, но денег стоит нормальных)
 

Danchik

New member
это не понт, а просьба в клубе. Был бы у меня волга клуб, я бы написал там.
 
конечно не видел, я только в октябре купил Лехус и вот обзавожусь знакомыми, но кажется это бестолковое дело. Если люди на лехусе, то значит все, на сраной козе не подъехать и не подходить к ним? Или я себе ищу личного водителя за спасибо на LS? Я уже писал выше, если люди приезжают/едут мимо или еще что то и просят о помощи, мне не зашкварно помочь будь ваг, лексус или хоть велосипед.
 
Сергей, ну просто так в нашей стране хер кто че сделает) Ты просто напиши людям цифры и все будет понятно) Хочу от госттницы до отеля доехать на лексусе за плачу столько то) И все, думаю найдутся сразу
 
да не хочу на лексусе, это указано как ПС и понятно что в роли шутки. Мне хоть на запорожце мы вот в Анапе отдыхали, встретились с парням с драйва просто поржать, поболтать о тачках, посидеть и тд. Я за движ и общение, а если народ привык что люди хотят халявы, а сами хотят бабла, то пусть идут лесом
 
Мужик, чтобы ты не написал. Даже хорошее деяние которое ты сделаешь, даже если поступпишь по соображению совести, тебя все равно обасрут)) так что звонишь в Яндекс тэкси и заказыааешь Vipочку под жопочку и тусишь. Зато не обосрут))) и сам прркайфуешься. Все что ты написал, никто не оценил. Тебя просто обосрали это же Лексус Клуб
 

ziavra

New member
да я понял уже что это такое этот клуб с ВАГоводами в этом плане было проще, там народ более готовый помочь, без корон, но вот в плане тюнинга/стайлинга и тд это просто пздц, готовы обосрать за всю хурму
 
Сверху