Народ Подумываю продавать авто! Хочу посмотреть, как понимающие люди отнесутся к цене. Алексей у меня с 2017г. 2006 год. 208тыс.км. Я третий

SWANDAEDINONS

New member
а какие у него конкуренты на б/у рынке? Аккорд который по качеству материалов рядом не стоит, от них ничего уже не осталось поэтому они и стоят дешевле, есть конечно машины живые я не спорю но за них денег тоже просят
 
Ауди бмв
И не втирай про надёжность
Полистай стену
То одно у кого то отрыгнет
То другое
То поменяли то по чему ошибка была но проблема не ушла
Все как у всех плюс минус
Вон автор поста за 200к махнул двигу, поставил с пробегом 70 так она тоже подъедает масло)
Так где же преимущество?
 

Onegin1831

New member
старые ауди и бмв всегда были дешевле Тойоты, они так не продаются как Тойота, потому что люди их боятся
При должном обслуживании авто очень надёжный
Ты думаешь у конкурентов нет масложора?
 
предложи конкретно хорошую машину в районе миллиона. вот прям марку модель .. что будет лучше на голову.. чтобы не уступало в комфорте и прочем .примерно того же класса.. можно даже паркетник.
 

net.sebastopol.

New member
Где фото салона? Зачем меняли бак? И зачем ставить контрактный бензонасос?
Комплектация авто же не максимальная. Тачка на китайский дисках и липучке, ну какой миллион. Хотя сейчас веста стоит миллион, а солярий с рио давно за миллион.
 

MonteCristo

New member
Хорош ценник) отлетит) 1млн это средний чек. Мой дорест в спорте 940 отлетел в обвесах исФ вкруг.
 

Hoda

New member
По хорошему,дабы денег по итогу получить больше,пустить его в дербан,а в стоке продать все равно за свои 850/900
 
да ничего тут криминального нет, это обычная практика, уже сто раз доказано, что тюнинг дело не благодарное и платить за него при покупке машины никто не хочет, но есть люди которые такие штуки ценят и купят, из этого и сложится конечная цена
 

Dilus Ibragimov

New member
Ладно цвет отвратительный ..но торчащая насадка глаз редею..

ASmKgH4TQHA.jpg
 
Сверху