Народ Подумываю продавать авто! Хочу посмотреть, как понимающие люди отнесутся к цене. Алексей у меня с 2017г. 2006 год. 208тыс.км. Я третий

Dima-z

New member
Народ привет. Подумываю продавать авто! Хочу посмотреть, как понимающие люди отнесутся к цене. Алексей у меня с 2017г.
2006 год. 208тыс.км. Я третий владелец
(по птс 4ый, т.к второй был перекуп). До меня 7 лет ездила девушка. Комплектация средняя - кожа обогрев/обдув, электорегулировки без памяти.
По машине сделано овер дофига:
1. Мотор контракт пробег 70тыс. Проехал у меня примерно 15к. За последние 10 масла съел 300 грамм
2. ВСЯ подвеска перебрана. Задний подрамник заменён на контрактный в сборе.
3. Бак заменён на контрактный.
4. Топливный насос заменён на контрактный.
5. Коробка работает отлично, масло регулярно менялось частично, каждые 40-50тыс.
6. Покрасил весной бампера перед, зад, капот и кое где частично. Кузов в достойном состоянии.
7. Поменял кронштейны банок глушителя на нержу
8. Установил оригинальные парктроники перед/зад
9. Выхлоп средняя часть контрактный со свежими каталиками

Теперь из приятного:
1. Редуктор с блокой т2 (30 тыс.р)
2. Койловеры (25 тыс.р)
3. Решётка kazz sports (12 тыс.р)
4. Тормоза 4pot/2pot на новых дисках и колодках, покрашены порошком + наклейки (40 тыс.р)
5. Задние фонари рест (15 тыс.р)
6. Губа is350
7. Спойлер лезвие
8. Накладка на заднее стекло
9. ПТФ с дхо и линзами полной комплектности(весь крепёж и т.д)
10. Биледы в фарах(полная переборка, полировка, пленка). Свет топовый.
11. Пороги с подсветкой (4 тыс.р)
12. Колеса сток 17 покрашены порошком год назад. Резина липучка одна из лучших, что эксплуатировал, остаток хороший. Есть лето контик на сезон.
13. Проставки 20/25мм. (5тыс.р)
14. Рычаги перед от gs (для развала, чтоб на занижении не терло)
15. Сделана шумка передних подкрылков
16. Насадки gtr
17. Есть полный комплект для установки шторки на заднее стекло
18. Есть пороги стеклопластик wald (8 тыс.р)

Может ещё что-то, наверняка забыл. То, на что указаны цены - могу снять, поставить сток. Причём цены ниже рыночных. Купить тоже самое и поставить обойдётся ощутимо дороже. То что без цен уже не снять)))
Дополнительно к машине будет куча запчастей и полезных ништяков.

Ценник 1млн(торг на мелочи, которые сделать не успел). Продажа на 19х дисках обсуждается отдельно. Фото до занижения, сейчас выглядит сильно приятнее. По машине 90% работ делал сам, вплоть до замены мотора, так что всё смазано, обслужено, на совесть. С продажей не спешу, абы кому не отдам. Готов к любой обоснованной критике.

ZaHvoeL-eGg.jpg
 

GVV

New member
место мало, пока с коляской ездишь. Дальше проще будет.
 

graff2006

New member
да просто периодически пользую батину xc70 d5. Просто небо и земля в плане семейных поездок))) да и устал немного в авто вкидывать. Теперь и времени в гараже залипать будет на порядок меньше.
 

JD75

New member
Никак она миллион не может стоить. Даже с дисками в комплекте, авто ведь не коллекционный) с огромным пробегом, пусть и с заменой мотора и подрамника. «Нормальный» кузов очень расплывчатое описание. Я так понимаю есть и шпаклёванные элементы, раз впрямую не написано. Фото салона нет, похоже, там все тоже не очень хорошо. Решетка на большого любителя, как и кастрюли на выхлопе)
Думаю реальная цена ее без колёс и колхоза при учете только косметики в кузове не более 800
 
а где вы увидели слово «колхоз»? Я написал, что на любителя. Мне, например, ни кастрюли, ни решетка не нравятся. Но это сугубо мое мнение, поэтому так и написал, чтобы подобных комментариев избежать. Но не вышло
 

schnaps

New member
Тюнинг никогда не окупается) надо раздевать и продавать сток, либо смириться, что цена будет все равно +- в рынке стока. Кривые зазоры и куча разнотона тоже не прибавляют шансов на успех в продаже за лям.
 

Irina Quast

New member
про тюнинг ты прав. Могу всё снять - будет как раз рыночный ценник. А зазоры все ровные, кроме переднего бампера, вин на каждом элементе есть.
 

Crystall

New member
этот зазор убирается выкручиванием резинки под капотом. Ими регулируется вверх капот или вниз опустить. Сам глянь левая сторона высоко сидит, а правая внизу. У большинства так. Я вот резинки новые покупал и теперь всё ровно
 

grach

New member
Итак
Где те люди что защищают такие цены и говорят что это из за того что Лёша крайне надежный?
Я готов отбиваться
Налетайте!
Этот замечательный и супернадежный авто не стоит такой суммы
 

IL76

New member
да, ты прав. Как и альтезза своих денег не стоит, но почему то покупается и продаётся. Рынок такой.
 

K0TN!K

New member
рынок люди делают
Люди и есть рынок
И если ставить космос цены и покупать за эти цены рынок так и будет расти)
Значит денег не жалко)
А конкретно Лексус нереально переоценён
 

Алфелия

New member
рынок делают не люди, сейчас солярис видел вообще сколько новый стоит в салоне? Цены на все взлетают с каждым днём и б/у рынок машин не исключение
Не будешь же ты Лексус продавать за 500 к когда рубль в жопе
 

john kopit

New member
курс рубля не меняется уже давно)
А цена на Лексусы растёт
Это раз
Два
Лексус стоит дороже своих конкурентов значительно
 
Сверху