Народ подскажите кто как справляться с застреванием зимой на лехе. Как не заеду к себе во двор после малейшего выпавшего снега обязательно встану и

O1eg

New member
я тебе свою показывать не буду тогда У нас в городе столько реагентов сыпят, что на дорогах жуткая грязь)) Машину помыла, до дома доехала и уже как чушка Да и нет морозов сильных((( Достаточно тепло для зимы и вот снег вчера только хороший прошёл.
 

Doctorwhite

New member
Как вы застреваете, не понимаю. Раз в дикой каше на пузо сел и раз буксанул когда на парковке оставил на подъёме, а там лёд. Но на ровном месте никогда
 
не ты один лопату возишь))) У меня она почётное место в салоне занимает))) С ней спокойнее) Но зимой помогает зимний режим и "пьяная" машинка)))
 

Russian

New member
с этим человеком нужно либо смериться либо торсен. Я прошлой зимой чуть 3 раза не продал машину ) но сейчас я стал делать проще, с первого снега чистить снег каждый день )) и своё место занимать 5ти литровой бутылкой с водой )) посмотрим что будет дальше, будет ли совесть у соседей или нет ) пока есть!
 

Matasha

New member
остаётся только посочувствовать... и помечтать о полном приводе )) это боль которую многие разделяют с нами
 
Сверху