Народ подскажите! есть ли знакомые кто сталкивался со свапом узета в is250!Может есть информация,либо владельцы таких авто..

fluogeolo

New member
Народ подскажите! есть ли знакомые кто сталкивался со свапом узета в is250!Может есть информация,либо владельцы таких авто...

m-cz7yIyT78.jpg
 
Хороший двиг, тоже хотел бы получить более адекватную информацию о свапе. Но предположу - бюджет около 300 с учетом мороки по электрике - а именно систем стабилизации, иначе все это хрень, по-моему. Делать из более-менее комфортного авто корч - реально кощунственно - проще уже те же 350-400 вкинуть во вторую машину для отжига с JZ-ом на борту... Если за донора взять GS430 в 190 кузове, то думаю может получится блоки подружить.
 

fornex

New member
а электрика будет работать курсач там абс ? незамеряли на нем 0-100?
 

Elessar

New member
У друга такой на gs-е 2001 года, гоняли как то с ним...чесн сказать он ели ели уехал ... не стоит этот мотор рассматривать для свапа, будете опечалены
 

shvartz

New member
у меня is200 на узете,поэтому опыт свапов у нас есть...Мне интересен свап именно в is250 ТК,тут уже can шина,а не mpx как в альтезза /is200.Вот и интереснно как все это подружить..и обязательно ли брать мотор 2005+года..А по поводу бюджета...Стандартный свап на 3уз на 6ступ АКПП примерно 180-200круб под ключ со всеми мелочами и выхлопом...
 

ekt-seo

New member
может у друга проблемы с мотором?Друг этот мотор выезжает из 5 секунд и целый боевой сезон откатал в дрифте в моем is200...При том что у меня сток 1узфе рестайл...При всей разнице в весе машин...Хотя. gs не едет даже на 2 jzgte...
 

flaseo

New member
ага из пяти секунд, конечно ты с джейзетом не путаешь случайно ?
 

daws13

New member
АБС,есп работает. А вот режимы коробки нет...Но если честно с узетом антибукс не серьёзно использовать.
 
нет не путаю..Еще есть записи рейслоджика. там время 5.1.
Скажу по секрету узет легче сток мотора на 25 кг и легче jzgte на 45кг...

hHw4R2XBrMQ.jpg
 

schnaps

New member
нихуя себе ты мне америку открыл, видел я как эти моторы от трактора из пяти секунд выезжают )))
 

MSV2

New member
чет говено едет этот узет,что за коробка?И что вообще за мотор может не ввти?Или работает хуево...Я с другом на марке еду вровень до 140 влегкую..
 

aleche

New member
момент у узета дохера,тяга постоянная,хер знает что у вас там за узет... Постораюсь завтра запилить видео разгона своей машины...Там все гораздо злее...
 

sonara

New member
момент у узета кончается на 4500 обмин, джей даже первый на этих оборотах уже во всю начинает ебашить, узет это мотор для тракторов газелей и крузаков
 

s3rg1k

New member
Повторюсь у меня друг на 4.3 ели уехал от ис250, умные сделают вывод
 
Сверху