Народ,кто пробовал такое?по цене норм и,вроде,по отзывам

Вика Н

New member
Народ,кто пробовал такое?по цене норм и,вроде,по отзывам нормальное

j_AFb5DP5XM.jpg
 

sevak

New member
Я не пробовал, но есть друг который тащится по хондам. Дак вот он, кроме этого идемитсу ничего не льет, говорит что самое лучшее))
 

zvdoktor

New member
один раз изменил своему Мотюлю с этим маслом, ни чего плохого сказать не могу, так как отличий толком не заметил, масло меняю 6-7т
 

Arrogitte

New member
точно не помню. Я брал на две машины отцу на крузак и себе.12 литров и фильтра около 6 вроде вышло.
 

Lex_l

New member
делаю вывод из твоих слов,что масло синтетика,что и надо на лексус)
 

demon4

New member
просто не вижу смысла переплачивать за Mobil и прочие бренды.возможнл,что мотюль отличается по качеству от кастрола,мобила и прочего.но я не вижу смысла заливать его.я лучше почаще менять буду более менее дешевле масло
 
с чего бы вдруг тойтовское стало полусинтетикой? В жести красной только такое в нормальном пластике синтетика. Я не знаю где вы берете их но оригинал тойтовское 5 литров синтетики мне обходилось 2300-2700 из за курса разнобой такой. Смутная экономия если честно. Плюс допуск sn gf-5 это гидрокрениговое масло а тоесть полусинтетика у тойты в красной жести такое же с таким же допуском, хватает его на 5 тыс.км только потом чёрное как гудрон
 

kalius

New member
с чего бы вдруг тойтовское стало полусинтетикой? В жести красной только такое в нормальном пластике синтетика. Я не знаю где вы берете их но оригинал тойтовское 5 литров синтетики мне обходилось 2300-2700 из за курса разнобой такой. Смутная экономия если честно. Плюс допуск sn gf-5 это гидрокрениговое масло а тоесть полусинтетика у тойты в красной жести такое же с таким же допуском, хватает его на 5 тыс.км только потом чёрное как гудрон
 
Сверху