народ Как на холодную как у вас ис едет? В сибири похолодало до -10 и после 5 мин прогрева он тупо еле ползёт хотя обороты 1.5-2.0тыс,возле работы

Скорее всего масло в коробке недолили или ушло как-то, поэтому пока оно не прогреется и не будет нужного давления тачка не поедет)
 

WEB_Spb

New member
У меня наоборот когда не совсем прогрета до рабочих температур ее аж подрывает а потом как то плавнее едет
 
как понять подрывает? То что мягче с прогревом начинает работать это факт,тут не нравится что завел погрел 5 мин выезжаешь на оживлённую дорогу а он орет и не едет толком,незнаю как объяснить,первый раз такое встречаю
 
тоже в сибири живу, на холодную резковата малёха. И за счет того что режим прогрева и обороты большие, даже на педаль газа нажимать не нужно, сама до 40 разгоняется и на 6 передачу переходит с трудом, прогреется, все норм.
 

WEB_Spb

New member
у меня так же я всегда обычно две три минуты грею и помчал на работу)
 
нет такого в холода, в любой момент можно поддать и разгоняется норм. возможно как сверху написали масла не хватает, я когда менял после выставления уровня по инструкции доливал еще 300-400 мл. пробуй масла чуток долить и проверяй, ничего критичного в этом не наблюдал
 

Dronni3d

New member
купи литрушку конечно, слить не проблема. может и найдется решение проблемы для всех. мне после замены чото не понравился легкий толчок с первой на вторую, долил стало получше
 

Lawyerrr

New member
да у меня осталось еще с замены,просто куда не глянешь все трясуться с этим уровнем в акпп,я тоже выставил как надо при 46градусах,так то перелив тоже вреден наверно)
 

harleq

New member
я не парился и долил) может инструкция корявая и все по ней выставляют. а у кого проблем с прогревом нет может лишку бахнули сами того не зная)
 

thelost

New member
при объеме 4л 100-200мл фигня, но разницу может уже почувствуешь
 
Сверху