народ Как на холодную как у вас ис едет? В сибири похолодало до -10 и после 5 мин прогрева он тупо еле ползёт хотя обороты 1.5-2.0тыс,возле работы

greeng

New member
Всем привет народ Как на холодную как у вас ис едет? В сибири похолодало до -10 и после 5 мин прогрева он тупо еле ползёт хотя обороты 1.5-2.0тыс,возле работы виадук а он на 3 передаче едет 30км.час при этом двига орет на 3000тыс,меня все обматерили сзади Но по мере прогрева машина начинает ехать линейно нажатию педали,после прогрева идеально все.норма нет?
 

SlavaCD

New member
Коробка не прогрета, грей дольше, от -20 минут по 20 будешь греть
 

Gumboldt

New member
ну то что греется ис долго я уже оценил Короче это норма? Ни один автомат так себя не вел на холодную
Народ отпишитесь пжлс просто у кого как едет на холодную
 

Exact

New member
у меня так же едет, только я после таких покатушек понял, что дольше стоишь греешь и потом нормально)) при -35 грел авто почти по 30 минут потом выезжал, коробка дороже чем бензин стоит
 

pakulo

New member
ну ладно успокоил Я бы грел но автозапуска нет,да и жрет на прогреве как бык помои)) поэтому по старинке 3-4 минуты и в путь,с ИСом не прокатит так как я понял
 

melehaolam

New member
это норма))) На холодную еле ползёт, если ехать в горку)))
А так обычно чуть греешь (я до первого деления) и до 2к оборотов едешь, так прогреется быстрее))
 

K0TN!K

New member
во во,в горку вереницу за собой собрал ну я в принципе так и делаю,на месте его до лета греть можно
 

Dip

New member
не,туда вообще не смотрю,ну по ощущениям,надо проверить будет
 

Gumboldt

New member
У меня нет второго иса, но уверен что это не норма. 3000 оборотов на 3 передаче и 30км/ч свидетельствуют о дикой пробуксовке в коробке. Что же тогда будет при -20, -30 когда времени на прогрев нету, с места не тронится? Прогрев это не решение проблемы.
 
ну не 3000 тыс,слукавил я малях,2500,но тоже странно как то,при полном прогреве все идеально становится > Люди пишут что у них тоже самое,хочется чтобы больше отписалось
 

Ushkov Mihail

New member
тут тоже первую тянет до последнего,первая зима с ним,привык летом что чуть тронулся если не топить так он сразу 2-ю подтыкает,а тут тянет до последнего
 

Ttand Ingush

New member
тоже самое, тема уже это поднималась и окозалось у всех так, просто не все замечают, а тот у кого есть горка замечает это сразу ) коробас у нас долго греется, я вот когда ехал менять масло, до гаража было ехать мин 10 по трассе, так за это время масло стало еле еле теплым .
 
Сверху