Народ, как думаете, сколько стоит иска 8 год дорест, комплектация полный фарш без мл и люка, пробег 160 без дтп и в отличном тех состоянии? В

demag777

New member
хороший авто, у меня его нет и не было, искал год, но за 800 либо мертвые либо заколхоженные, с китайскими фарами, битые, с пробегом 200к, я слишком дотошный, сам понимаю, поэтому коплю на 3 ис)))
 

Uriy1955

New member
10 лет машинке. Какие 800? И нет смысла говорить о надежности. Повторю - 10 лет ей! ДЕСЯТЬ! То что вы оцениваете свое авто высоко - это здорово. Но нужно быть реалистами. 600-700 в зависимости от комплектации и состояния. 800 - это перебор и искусственное завышение цены.
Разумеется, если есть идиоты, кто берет за 800, то нет смысла ставить ниже. Согласен. Но таких идиотов становится все меньше.
Свою брал за 640. В отличном состоянии. За что переплачивать в 10 летнем авто?
 
меня инфаркт не хватит. Я лишь говорю о неадекватности и необоснованности цен. А то что цены по многим маркам и моделям завышены - это мне прекрасно известно.
 
да с чего вдруг они неадекватные то не могу понять? Где та самая эталонные цена на лексус?) В какой книге она прописана?) У него средняя цена по России 780 тысяч, зачем хорошую, ухрженную машину продавать дешевле?
 

Dongregory

New member
ну тогда я со своей за 950 минимум расстанусь) 2006 год и 102к пробега
 

edgeptibe

New member
я продавал ГТР 1991 года за 800 и такие же люди не могли понять, как такое может быть, они свой солярис 15-го года за 450 продать не могут
 
Сверху