Народ, как думаете, сколько стоит иска 8 год дорест, комплектация полный фарш без мл и люка, пробег 160 без дтп и в отличном тех состоянии? В

Народ, как думаете, сколько стоит иска 8 год дорест, комплектация полный фарш без мл и люка, пробег 160 без дтп и в отличном тех состоянии? В Москве
 

bc_met

New member
она в порядке) для себя все делал, но планы изменились
А так только частично масло в коробке поменять, в двс и редукторе
Ну и фильтра
По мне так это стандартная процедура при покупке б/у авто
За это же не скидывают цену?
 
если машина реально живая, я не считаю крашеную навесуху проблемой! то за 8 год 800к маловато! ечли там ещеьщима на дисках есть, это ваще край .?конечно. ща будут говорить мол я 2007 за 550 брал в идеале, ! знаешь каждый день вижу тут покупателей по дешевке с вопросами че гремит че троит И так далее итп, хорошее дешевым не бывает
 
вот и я этого боюсь, что будут такие умники приезжать и то же самое говорить
А на деле за 1.5 года если именно ремонт брать, то его было на 700р
Хоть на драйве все выкладываю, надеюсь поможет)
 

edgeptibe

New member
если не горит не ведись на правокации! я мотоцикл продал позавчера! в несезон по максимально возможно цене! чел приехал, но адекватный, цена была 200, ну говорит давай торговаться! я сказал мол из уважения к тебе и если заберешь сегодня 5к скину чисто по пацански. онт до моего мота штук 10 смотрел и все дрова! этоя к чему, клоунов щас дохрена будет приезжать, ооооочень много! с тестерами 10 летнюю машину смотреть, просто перетерпеть наглость надо и не падать в цене! если конечно машина того стоит! я свою 3 месяца искал, ппц дрова продают! и. не позволяй салон разбирать. просто повнимательнее.
 
да мы так же Субарик продавали, Додж ещё раньше был
По дожду вообще неадекваты приезжали, они по звуку определяли, что "нет компрессии в 1-2х цилиндрах" я уже с этим сталкивался)
Не, салон конечно не дам разбирать, максимум резинки снять, показать что подушки на месте и точки заводские)
А то я когда машину брал, у нее сколов куча была и дверь притерта
Покрасил пол капота, пол крыла и кусочек двери
Но все без ремонта
А так ты прав, хотят от машины, которой больше 10 лет, чтоб как с салона была
По мне так наоборот хорошо, если машине больше 10 лет без дтп и она красилась)
 

hedegixa

New member
Вот за таких и происходит реальное завышение цены на вторичке, этой машине 10 лет, она свой ресурс отходила, какие 800 при начальной стоимости 1.3. Не подумайте, что обсираю авто, в каждой марке есть свои плюсы и минусы, но на это авто реально завышена цена на рынке.
 

Dilus Ibragimov

New member
согласен, особенно за дорестайлы... просить 800+ за сильно устаревшую внешность и салон это ппц...
 
у этой машины был в свое время один плюс-надежность, от которой при пробеге 200к ничего не осталось, за что такие деньги не понятно, двигатель мертвый, салон посредственный, единственный плюс колличество опций, находятся личности,которые на тряпке с мех регулировками просят 800)
 
ну я свой на тряпке взял год назад за 500, 7 год, ни одной поломки за все время нужен только перекрас и то не срочно) а личности которые доказывают что нереально взять нормальный в эти деньги видимо просто не сумели найти) ну либо на автору/дроме также взяли за 800 теперь хотят скинуть чтобы сильно в деньгах не потерять)
 

ArjLover

New member
ну вот за 500 и продавай свою, если она у тебя есть. Что может составить конкуренцию ис250 в ценовом и возрастом диапазоне? Хонда аккорд или мерседес ц класс? Сомневаюсь что они хоть чем то будут лучше лексуса, скорее даже уверен в обратном! Так что 800 нормальная, даже не высокая цена за ухоженный ис250 2008 года.
 
Сверху