народ, я у вас новичек, но хочу стать обладателем is надеюсь счастливым ))) вот к вам вопрос предложили 220d 2007год 220 000 пробег, стоил ее

и да 380 баксов даже это мало за какую то хрень что их 4 и нужно раз в 100 тыщ менять при условии что ездишь на хорошем дизельке?
 
я вижу, что тебя не переубедить, скажу последний раз) 2 года назад, комплект форсунок - 380$ за штуку, не китай! г. Минск) сейчас цены на них ещё упали! Эта вся информация, которую хотел донести)

А по поводу пробега и замены форсунок... ну я менял на 180 тыс, причём ещё не умерли мои, 2 штуки были на пределах нормы, заехал как-то в Толекс проверить их. Прошлый владелец машины - знакомый, который из Бельгии ее пригонял с маленьким пробегом. Он не менял до меня.

Да и у кого не спрашивал, кто занимается продажей или установкой форсунок, все говорили, что тыс 150-200 точно отходят, если менять фильтр и лить нормальное топливо. Но цена - кусается, согласен. Но опять же. За этот пробег, Ауди или БМВ, к примеру, не меньше денег съест) хотя как повезёт)

В общем, я мысль выразил, а ты уже сам переваривай)
 

SlavaCD

New member
дорогой товарищь ты живёшь в России наш менталитет понятен только нам! Представь 2-3 года покатаешь и выложишь в интернете продаю Лексус ( все вроде хорошо) дальше пишешь «дизельный и на механике» у наших людей в голове будет вынос мозга а ещё и пробег 280000 км! Мое мнение is и так машинка не та которую с руками отрывают как к примеру королла...
 

HeebyWawgab

New member
я своё мнение высказываю... is в Росси не знают... меня тут убеждали что он у меня переднеприводной))) говорят Лексус может быть либо полный либо переднеприводным)))
 

Lawyerrr

New member
Только избавился продавался долго за 1год и 7мес владения вложил денег нормально, прокладка гбц болезнь покупал Форсунки по 28т и в этот день когда приехали покупатели забуксовало сцепление отдал за 500т пробег 170 сажевый на месте по трассе на нем кайфово, но сам хочу Бенза взять )
 
Сверху