Народ, я почему то всегда считал расход активный по городу 15-18 литров пробки и не прямь резкий но динамичный уход со светофоров.. но тут парень в

Ириска

New member
моя трасса это было 100 км ) и небольшие обгоны, думаю тоже самое будет если больше проеду, но город если активно то и 15 будет
 

Scream1982

New member
У меня тоже около 10 в Москве.только я рано утром по мкаду проехал и обратно ночью.смотря какой трафик,прогревы,стиль езды.
 

vegasinfo

New member
но я грею и летом тоже, во первых коробке нужен прогрев во вторых для движка не смльно большая разница с -10 разогреться до рабочей или с 10
 
avg летом от 11-13 у меня обычно. Короткие перебежки +прогрев+кондей.

RJ015GKLD2o.jpg
 
просто межгород я поверю что мало ест, так как 6 передача позволяет ехать чуть ли не га холостых на высокой скорости, но в городе
 
У меня ща 11.5, но у нас в городе бенз чмо, даже 98 лукойл, в том году ехал в крым, залил полный бак 98 лукойла, расход по трассе 8.5-9 был, потом заправился в воронеже, расход всю дорогу 7.3 был на всех заправках до крыма, больше не поднимался
 

aquanox

New member
После замены свечей и проведения большого то,расход средний с 12 упал до 9 .
И это не при спокойной езде
 

worker

New member
12,7 это паспорт заводской а у сани из Москвы после замены свечей расход 9 литров по городу
 
В режиме пенсия смешанный режим больше 10 литров не поднимется, с прогревами и т.д. расход проверял по факту на своём авто, первое то что б.к. показывает у меня реальный расход, не так что писали здесь что на компе 10 по факту 15, недавно проехал за день 500 + км, из них около 100 город, в обычном режиме, город не нарушая, трасса 100-150 км/ч перед этим залив полный бак, после поездки ели натрамбовал 50л.
 

Dzen

New member
Сложно гадать из за чего у тебя такой расход, может просто на тапок в пол реже надо давить или смириться с расходом.
 
Сверху