Народ, иски 250 дорест чипуются и если да то сколько можно выжать по максимуму

уже чиповали бензинки. Система защиты тойота была взломана Украинцами, приборы для чип тюнинга как раз оттуда. Давно уже всё чипуют. Площадка для подключения припаивается в блок мозгов, подключается и программа заливает всё за секунды. А программы тюнинг уже написаны, например Адактовские.
 

Pravdorub

New member
ну насколько я знаю он доп кмозг ставил, про это я и говарю,просто так его не прошить и делают это еденици, а 220 тупо залил и все
 
может ты не про тот. А что за доп мозг, от 220го? И как их сростить. Это ещё больший геморой. Как они работать вместе будут, один по одной программе, другой по другой. Как-то это нелепо. Вообщем проверить проще простого. Написать в адакт и спросить есть ли у них прошивка на IS250. А она есть тк на 250ый раньше появились чем на 220ый. Мне вообще с нуля писали, как первопроходцу. Правда был передув по трубине. Оказалось у адакта была на 220ый тоже. А подключение точно такое же к блоку и система защиты идентичная, всё льётся. Был бы у меня он, я бы залил у своего мастера без проблем. Плюс любая контора, а их у нас я знаю 3-4 прошивками занимаются, уже все делают тойоты.
 

CPU

New member
ну пока я видел одну машину на драйве чипованую, может уже есть еще, нет не от 220,другое что-то, буду с компа с кину, я когда коталики вырезал вылезла ошибка, хотели прошить, не дает мозг ниче делать, на 220 сказал легко все, поставил обманки
 

graff2006

New member
кто сказал? Может быть у вас и на 220ый ничего не вышло у того мастера с этого программатора. Не дает мозг ничего сделать потому что программатор не нужный. Скажи серию и модель, которой делали и я тебе смогу точно сказать. В том и прикол был, систему защиты не брало ничто, но код взломали тойотовский и разницы нет в блоках DENSO есть денсо. А блоки сращивают только при свапе на другой движок, чтобы работало всё внутри.
 
Сверху