Народ, иски 250 дорест чипуются и если да то сколько можно выжать по максимуму

Народ, подскажите пожалуйста иски 250 дорест чипуются и если да то сколько можно выжать по максимуму ?
 

S-market

New member
Антон чипуется. Только одно НО.! На атмосферниках потенциал открывается на 10-12 %,на дизеле побольше.(что касается IS 250) Сейчас работаем над этим. Мутим прошивку (сделали уже) + выхлоп (сделали уже) + впуск (скоро займёмся). Вот этот комплекс позволит снять нам с Иса в порядке 35-40 лошадей. Замер будит позже в сравнение с стоком. Планируем по готовности.) Пиши в личку если есть вопросы. есть фотоотчёт проделанной работы на данный момент
 

tsebro

New member
кстати есть катализаторы в хорошем состоянии. так для инфы.
 

ferret-e

New member
какой бюджет? Если появиться желание установить сие чудо..
 

cfvruger

New member
Бюджет ну примерно 15-20 прошива + 8000 выхлоп + 7000 впуск (Фильтр нулевик F-ский дорогой зараза. короче примерно пока 35к и это всё своими руками.
 
посмотрим как выйдет. если всё будит так как планируем. Будит огонь. Значит можно будит смело говорить что ИС чипуется (без всяких проблем,ошибок и обманок на лямбдики) Софт писали с штатной прошивы.(кстати в любой момент можно вернуть стоковые софт. Так как копия первоначального софта,с которого писали уже софт настоящий,есть в электроном виде. как то так.
 

BAV81

New member
http://vk.com/wall-36296648_48
Парни все чипуеться, софт покупаем отдельно для каждой мошины, софт дорогой так как не ператский, мы чипуем тачи даже на гарантии, все официально!!! Is250 лучше едет, как и должен, динамика есть, переключение выше по оборотам, зависимости от нажатия на педаль акселератора.
Вторые лямбды отключаем, 4 пламика и гоу в путь + расход в обычном режиме ниже. Ну если конечно вдавил в пол то и расход больше. Пишите если есть интерес.
 

Kristino4ka

New member
расскажи про это мне!!!

1EcskfCu1Ms.jpg
 
У меня чипанули дизель. Теперь тягаюсь с авто 240лс полныйм привоом. Мазду мпс 260лс полный, на третьей держу, потом только уходит. Вообщем самолет. Можно до 40 процентов раскачать потенциал. Ещё бы турбину поменять и инетркулер. Стоит прямоток 64мм трубы, заглушен ЕГР клапан и удален сажевик.
 

trainex.ru

New member
Ох как налетели то) глаза держите, а то выпрыгнут)) я узнавал в одном месте, мне сказали чипануть не получится, за что купил за то и продаю!!
 

Literati

New member
узнавал в одном, узнай в другом. Там видимо не такие спецы, не следящие за прогрессом. До лета этого года тойоты многолитровые не шились.
 
Мастер говорит, особо на бензине ничего не изменится. Подкорректировать работу коробки можно и мелочи. С меня за прошивку взяли 25 тысяч.
 
Не чипуются на 250 мозги, хоть че мне говорите, можно чипагуть если поставить дом мозг, а другое это полный развод, чипуется только 220
 
Сверху