Наконец то нашел нормальную живую группу по is! Так вот ребят поделитесь айс 2007 год, долго греется машина обороты стоят больше тысячи минут 10-15,

wstudio

New member
Продуй датчик воздуха, который стоит на трубке где фильтр воздушный, ДВС вроде, для него специальный балкон продаётся ликви Молли, у меня из за такого так же было только что ошибка ещё горела, но расход сразу упал
 
я заливал на полный бак 1 банку, потом на второй бак ещё одну! По фирме я заливал BG, но можно любую, в том числе есть тойотовская промывка для форсунок d4, принцип работы у них одинаковый, выбирай любую!
 

millertime

New member
насчет говна в баке, эта жидкость предназначена для промывки форсунок д4 каждые 10 т км. У меня ничего не случилось, но потом я менял фильтр, он тоже не грязный был! Сейчас после последней промывки я проехал около 20 т км, расхол опять поднимается по чуть чуть, буду ещё промывать скоро!
 
у тебя какой пробег ? И до первой промывки сколько их не промывали или ты каждые 10к промывал её ? У меня пробег 150 и вроде как ни разу не промывали ? У тебя такая же ситуация была ?
 
сейчас пробег 140 машина у меня год, до этого 2 года просто стояла.. не могу сказать на счет промывки в бак, но фильтра менялись во время по пробегу! Я считаю что хуже не будет, ведь главная её задача это очистка форсунок, в баке сетка фильтр грубой очистки и фильтр тонкой очистки не дадут грязи и говну пройти дальше..
 

wmplaza

New member
я если даже вжигать начинаю где то в районе 16л расход это максимум, спокойная езда до 14 литров зимой с прогревами. вообще я бы на месте тех у кого расход около 18 заехал к нормальному диагносту посмотрел по параметрам что не так...
 

wild_wolf

New member
был на днях. Все в норме и давление насоса и кислородники. Свечи недавно поменял.
 
Сверху