Наконец то нашел нормальную живую группу по is! Так вот ребят поделитесь айс 2007 год, долго греется машина обороты стоят больше тысячи минут 10-15,

Наконец то нашел нормальную живую группу по is! Так вот ребят поделитесь айс 2007 год, долго греется машина обороты стоят больше тысячи минут 10-15, это так у всех ? Ну и расход у меня сейчас зимой показывает от 18 до 23) на 500 рублей 95 проезжаю 50-55 км

gCML8VjmSho.jpg
 

ziavra

New member
Мало ездишь просто и долго грееш,но греется долго да у всех
 

dr_drongo

New member
давно хотел проверить 98 бенз, завтра плюхну 14 литров посмотрю как с расходом будет )
 

Lex_l

New member
ты сначала выкатай весь потом лей 98,а то не поймёшь разницу он смешается со старым будет не гуд
 

VukI

New member
если честно,то я не особо верю в такие показатели зимой темболее по Москве да ещё и на 92
 

Вика Н

New member
Цифры в марке бензина означают склонность к детонации, чем ниже число тем больше вероятность детонации. Присадки у всех производителей бензина разные. Я заправляюсь только лукоил и шел.
 

balexi

New member
попробуй в бак промывку для форсунок d4 вылить, у меня той зимой такой же расход был, я 2 банки по очереди вылил и с 17 уронил до 12 на глазах! Заправляюсь газпром 95
 
попробуй в бак промывку для форсунок d4 вылить, у меня той зимой такой же расход был, я 2 банки по очереди вылил и с 17 уронил до 12 на глазах! Заправляюсь газпром 95
 

NBK

New member
Обороты пока не прогреется тоже высокие. Лью Лукойл 95, расход 12-13 не превышает.
 
а какую именно фирмы промывку заливал ? Или они все одинаковые ? Можешь подробно процедуру описать ? На полный бак заливать ? Сколько ездить перед тем как 2ю банку залить
 
Парни про расход скажу так. Все зависит от города. У меня например за последнии пол года были 2 поездки по крупным городам России : Уфа, Казань, Волгоград, Самара. И я сделал вывод такой: наши тачки не любят короткие поездки ( менее 3 км) им больше подходят расстояния в больших городах. Так к примеру в этих городах я и в пробках стоял и наваливал и много ездил-так расход у меня 12-14 литров. А в моем маленьком городе с минимальными расстояниями расход 16-18 литров. Факт проверенный. При чем стиль езды везде один и тот же.
 

wstudio

New member
согласен! Езжу часто из дома на работу в бокс, пешком 10 минут, и так по магазинам, все рядом. Пару дней так поездиешь и расход по 18-22 сейчас. Как ездить начинаю по делам в близ лежайшие города, расгод 12-14.
 
Сверху