Наконец считаю свой авто доведенным до ума. За 2 года владения было вложено чуть больше 400.000 руб (примерно 425, могу немного ошибаться тыщ на 5-10

Dimvladim

New member
блин ты ещё бензин посчитай, что значит 2 комплекта зимних колёс? Ты их разбил чтоли? И почему ещё плюс лето, ты машину без колёс взял? И покрасили тебе ее очень дорого
 

BaTuT_84

New member
у меня была машина на 18х лето. Потом была 17" зима, она мне не понравилась . Я взял 17" другую зиму. Докатал пару месяцев. Потом уже взял 18" на лето новые и купил зимние шины на старые. А ТО на самом деле не много, я за 2 года проехал 20.000км, в это три ТО. Самое дорогое фильтр в акпп - 3к. За эти 20к сменил ступицу - 5к. Аморты были потекшие передние - по 5.5к ну и задние махнул под шумок примерно такой же прайс. А масла и фильтра сам знаешь сколько стоят. Покраска с учётом установок юбок из Тюмени и 120к для Москвы облить полностью тачку, качественным материалом с гарантией это не дорого.
 

DomenOnline.ru

New member
Неплохо смотрится! Мне в бюджет 400,я бы сразу 3,5 поставил, торсен, мультимедиа оригинал с дисплеем,автозапуск.
 

zse1977

New member
так был бы сразу, то я б может так и сделал а тут то по чуть чуть со всеми ТОшками
 

SGor

New member
А, ну если все ТО считать и всякие мелкие ремонты с подкрасами, торсенами, тормозами и дисками, то тут у любого адекватного и не бедного владельца примерно столько же по вложениям будет)
Условно только 2 комплекта дисков с резиной это уже давно за 100к)
 

JackDAripper

New member
ну ТО на самом деле не много, я за 2 года 20.000км проехал. Но подвеску перетряс всю
 

thelost

New member
В 220d вбухал столько же. Замена мотора, радиаторы все в том числе и печки, коробка другая, керамическое сцепление, гибридная турбина, прошивка новая, монитор с мафоном, динамики форсунки 2 новые, насос новый и по мелочам по подвеске, саженный, карбоновые пороги и флапы, осталось салон и покрасить весь и закончить с турбиной и выхлопом. > >
 

wild_wolf

New member
вроде Lexus >

ckxJ3TW5Hl4.jpg
 

Abat

New member
Ну наконец-то Серёга услышал похвалы, хотя и тут поднасрали.
Раз в неделю-две выкладывает посты про свою божественную бричку
 
больше не будет. Это финал. Теперь есть квартира, в которой надо было делать ремонт. Так что усе, авто готофф. А поднасральщики всегда везде есть, хер бы с ними
 
Сверху