Наконец считаю свой авто доведенным до ума. За 2 года владения было вложено чуть больше 400.000 руб (примерно 425, могу немного ошибаться тыщ на 5-10

QMS

New member
Наконец считаю свой авто доведенным до ума. За 2 года владения было вложено чуть больше 400.000 руб (примерно 425, могу немного ошибаться тыщ на 5-10 в обе стороны). Последней доработкой была установка мультимедии на тупейшем Windows SE и поздуховода от реста. Почему не плазма? Она мне внешне кажется инородной в нашем авто. А тут вид под сток. Знаю что такая есть на андроиде, но ее цена в 45к меня не устроила. Что мы имеем в сумме...
Дорест 2007 года, купленный из салона летом 2008, комплектация спорт, я 5ый хозяин, два человека до меня мои знакомые. Сейчас 239.000км. Авто радует ну и немного по ништякам
- лето/зима на 18" тапках (зима оригинал)
- h&r -35
- юбки от 350
- стопы Ф
- окрас всей тачки
- перешив руля и замена сидений
- кастом выхлоп MG race (делаем сами рядом с мск без отправки в регионы, звук оставлю в комментариях)
- мультимедии под сток
Много всякого разного, кому интересно - листайте D2, ну а так вот пару фото как это было и как это есть сейчас.



V1zrPDi2n8g.jpg
 
сами все, сами. Только за материал. Парень их Иваново за таким же приезжал. 23к вроде ему обошлось под ключ
 

Jemm

New member
Выглядит очень аккуратно и без лишних понтов, респект
 
окрас 120
Колеса лето 50
Стопы Ф 15
Салон 20
2 комплекта 17" колёс было, но там где то на 20 пускай
Аморты 23 примерно
Пружины технорессор и потом H&R
Магнитола 18, воздуховод 6
Юбки по 5
Сплиттеры не помню по чем
Все на драйве есть. Расчёт со всеми ТО без бензина
 

SanLab

New member
Я промолчу, у меня можно диагноз ставить))
А так красава!))
Я своего за 1.5 года собрал, жду спойлер и готово))
 
Сверху